3.2
Голосов: 93

Nordavia Regional Airlines

Самое мягкое, что можно сказать об этой конторе – ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Отмены и задержки регулярных рейсов – фирменный (как оказалось) стиль этой публики.
В конце июля – начале августа у меня с женой был запланирован и оплачен весьма дорогой тур по северу страны, начиная с Соловков, и оканчивая Выборгом. Для этого я за несколько недель до начала взял билеты на 28 июля по маршруту Москва-Архангельск-Соловки (весь маршрут в одном билете). Время на пересадку в Архангельске – около двух часов, при этом рейсов Архангельск-Соловки всего три в неделю. Рейс из Москвы в итоге задержали почти на 8 часов. Данная задержка для нас означала срыв первого этапа оплаченного индивидуального тура (гостиницы, экскурсии, трансферы).
На мое письменное обращение по поводу компенсации убытков, понесенных по вине авиакомпании, эти господа-товарищи предложили мне компенсацию в размере 326,7 рублей (триста двадцать шесть рублей!!!), и это несмотря на подтверждающие документы от туроператора и гостиницы.
Если не хотите попасть в подобную ситуацию, выбирайте любого другого перевозчика, который не вытирает ноги об своих клиентов, ведь даже, как оказалось, по маршруту Архангельск-Соловки есть другой архангельский перевозчик.
Есть, правда, отрадная новость: согласно официального сайта, Приказом Росавиации от 31.05.2017 № 436-П введено ограничение срока действия сертификата эксплуатанта АО «Нордавиа - региональные авиалинии». (www.favt.ru/dejatelnost-aviakompanii-ree... Т.ч. уважаемые будущие пассажиры, будьте внимательны, берегите свои нервы и деньги, и не пользуйтесь компанией, дни которой уже сочтены

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2017-08-25
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Nordavia Regional Airlines
Контакты

Адрес:
163053, г. Архангельск, аэропорт Талаги

Телефоны:
+7 800 200 00 55

Сайт:
www.nordavia.ru