5.0
Голосов: 4

Ремонтно-строительная компания Ремсантехотряд

Описание и полная информация временно отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании Ремонтно-строительная компания Ремсантехотряд, просим вас зарегистрироваться для того чтобы поддерживать информацию о компании в актуальном состоянии.

Рекомендуем также почитать отзывы о Ремонтно-строительная компания Ремсантехотряд или добавить свой отзыв прямо сейчас.

Строю дом. Для Подмосковья далековато и ошибаться никак нельзя. Деньги на ремонт поступают постепенно и критически важно чтобы и на жизнь хватало, и дом строился. Судя по ходу дел я и не ошибся.

Во-первых в том, что в трудное ковидное время делаю этапами – сначала инженерку, потом отделку White Box.
Во-вторых, что наконец нашёл толкового подрядчика на этапное осуществление задуманного, этого самого Вайт Бокс.

За ремсантехотрядом я давно наблюдаю. Даже моя контора 4 раза юридический адрес поменяла, а эти с 99-го на одном. Намучался с частниками на строительстве и на внутреннюю отделку решил изменить подход. Тем более, что дальше этапа White Box пока движения вперёд в ближайшее время не будет, продолжу после пополнения бюджета. Получилось так, что буквально в 20 километрах, эта команда отделывает дом в коттеджном посёлке и ко мне чётко по графику нужные люди от них приезжают.

Федор с объекта практически не отлучается и руководит буквально всем – от поставок и повседневного досмотра сделанного, до согласования действий со смежными организациями (кондиционирование и ландшафтные работы). Первое время сам присутствовал, потом смотрю, что дело у них налажено и стал уже выборочно приезжать, теперь вполне доверяю.

White Box или белые стены, как теперь говорят, почти закончен. Договорился с Игорем, что если у них окно будет ближе к осени, может и на финишную отделку меня возьмут. Да, штука в том, что именно если возьмут после Вайт Бокс – востребованность и загрузка у РСО довольно плотная, сам ощутил но, что характерно ни на качестве, ни на скорости работы в моём доме это не отражается.
Спасибо за самоотверженный труд, сейчас даже за деньги такое редко бывает – говорю по собственному опыту.

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 0
2021-05-25
Ответы пользователей

Примите и от нас Пётр благодарность за оценку труда наших специалистов завершивших отделку White Box загородного дома и входящих в общий объём работ хозяйственных построек и вспомогательных помещений.

Надеемся, ваше мнение и развёрнутое описание оказанных услуг и ваших ожиданий продолжения сотрудничества на заключительном этапе финишной отделки внутренних помещений и формирования интерьерной части проекта помогут другим людям и нашим потенциальным клиентам более точно определиться в нелёгком выборе подрядчика для ремонта под ключ.

Леонид Рассказов,
Отдел по работе с клиентами Ремонтно-строительной компании РемСантехОтряд
+7 (495) 258–0073 (многоканальный)
http://www.rso.ru

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2021-06-01
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Ремонтно-строительная компания Ремсантехотряд
Контакты

Адрес:
Московская обл., Балашиха г., ул. Советская, вл. 37

Метро:
-

Телефоны:
+7 (495) 258-00-73

Сайт:
rso.ru

Схема проезда: