4.8
Голосов: 67

City Travel

Отлично слетала зимой в Стамбул с помощью сити трэвел. В Турции зимой ветрено, но солнечно, гулять, пробовать местные вкусности и бродить по музеям - самое то! Я выбрала очень выгодные билеты, благодаря чему на развлечения на месте осталось даже больше денег, чем я планировала, билеты тут же пришли на электронную почту. Отель тоже бронировала через сити тревел, прямо на центральной улице Истикляль, хотелось жить в самой гуще событий. Выбрала по отзывам такой отель, чтобы без сюрпризов - с нормальными номерами и сантехникой, с вайфаем. Хорошо, что на сайте можно почитать отзывы и заранее узнать, чего ожидать.

Время провела шикарно, зарядилась на год вперед! Как и хотела, целыми днями гуляла, вечерами сидела в ресторанах, плавала на кораблике, ходила по музеям. Турцию любят не все, а мне ее культура очень близка. Еще там очень много котов, видно, что местные котиков любят, это мне очень импонирует.

Этот билетный сервис мне посоветовали коллеги, мне понравилось, буду теперь постоянно им пользоваться. Подписалась на рассылку выгодных предложений - уже пришли несколько, действительно интересные. В мире еще много мест, где я хочу побывать, надеюсь, этот сервис позволит мне сделать это выгодно, как вышло со Стамбулом.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2020-03-05
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
City Travel
Контакты

Метро:
Павелецкая - 990 м

Телефоны:
+7 (495) 640-60-40;
+7 (812) 640-60-40

Сайт:
city.travel

Схема проезда:
Похожие компании