5.0
Голосов: 17

Спермактин Менс формула

СПЕРМАКТИН Менс формула оказывает метаболическое, стимулирующее сперматогенез действие. Улучшает подвижность и морфологию, повышает количество и концентрацию сперматозоидов.

СпермАктин необходим не только тем мужчинам, у которых снижено качество спермы, но и всем тем, кто хочет стать счастливым отцом здорового ребенка! Помогает на 53% улучшить качество спермы.

СПЕРМАКТИН Менс формула, показания к применению Спермактин рекомендуется при снижении подвижности и оплодотворяющей способности сперматозоидов, ухудшении репродуктивной функции у мужчин. При подготовке к применению репродуктивных технологий в терапии бесплодия (ЭКО, ПЭ, ИКСИ и др.).

Мы перед тем как завести ребенка сдали все анализы, но у мужа показатели были не много не в норме. Врач прописал три месяца пить витамины менс формула спермактин, для улучшения детородной функции. По цене они приемлемы, тем более, что в состав входят только натуральные компоненты и вытяжки из трав. На второй месяц приема оказалось. Что я беременна, нам не пришлось долго ждать.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2014-07-13
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений