5.0
Голосов: 17

Спермактин Менс формула

СПЕРМАКТИН Менс формула оказывает метаболическое, стимулирующее сперматогенез действие. Улучшает подвижность и морфологию, повышает количество и концентрацию сперматозоидов.

СпермАктин необходим не только тем мужчинам, у которых снижено качество спермы, но и всем тем, кто хочет стать счастливым отцом здорового ребенка! Помогает на 53% улучшить качество спермы.

СПЕРМАКТИН Менс формула, показания к применению Спермактин рекомендуется при снижении подвижности и оплодотворяющей способности сперматозоидов, ухудшении репродуктивной функции у мужчин. При подготовке к применению репродуктивных технологий в терапии бесплодия (ЭКО, ПЭ, ИКСИ и др.).

Я принимал СпермАктин по назначению уролога-андролога. Как я понял из того, что он мне сказал на консультации, то процент живых сперматозоидов в моей сперме был ниже нормы (34%) и с таким результатом нам природное оплодотворение и беременность светили не очень ярко. Мой курс длился 4 месяца. Препарат покупал в разных аптеках, цена на тот момент была от 3200 руб. до 4100 руб. Нашел интернет-аптеку, в которой дешевле всего и заказал там сразу на весь курс. Честно сказать мне все равно, как выглядит упаковка препарата, главное, чтоб помогал. Но тут все очень презентабельно. Внутри есть инструкция и еще какие-то рекламки. Сам препарат в форме порошка. В упаковке 15 пакетиков. Если ситуация серьезная, то надо принимать по 2-3 раза вдень. Выходит, что на месяц надо три-четыре упаковки. Неэкономно, но результат того определенно стоит. Я принимал, как и надо, утром. Лучше всего разводить в сладком соке, так не чувствуется кисловатый привкус. Побочных эффектов никаких у меня не было, хотя могут быть, если есть непереносимость какого-то компонента препарата. Но это вряд ли. После четырехмесячного лечения я снова прошел обследование и сдал СГ. На этот раз живых сперматозоидов было уже 60%. Не даром производитель обещает улучшение качества спермы на 53%. Есть к чему стремиться. Препарат СпермАктин могу смело советовать всем, у кого уже опустились руки от бесконечных очередей к врачам. Любую проблему можно вылечить, главное знать чем.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-05-29
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений