5.0
Голосов: 17

Спермактин Менс формула

СПЕРМАКТИН Менс формула оказывает метаболическое, стимулирующее сперматогенез действие. Улучшает подвижность и морфологию, повышает количество и концентрацию сперматозоидов.

СпермАктин необходим не только тем мужчинам, у которых снижено качество спермы, но и всем тем, кто хочет стать счастливым отцом здорового ребенка! Помогает на 53% улучшить качество спермы.

СПЕРМАКТИН Менс формула, показания к применению Спермактин рекомендуется при снижении подвижности и оплодотворяющей способности сперматозоидов, ухудшении репродуктивной функции у мужчин. При подготовке к применению репродуктивных технологий в терапии бесплодия (ЭКО, ПЭ, ИКСИ и др.).

В прошлом году у меня диагностировали преобладание в сперме неподвижных сперматозоидов. Это называется некроспермия и требует серьезного лечения. Если не лечить, то возможно мужское бесплодие. Этот вариант я не рассматривал и решил лечиться. Мой доктор выбрал для лечения американский препарат СпермАктин. Благодаря своему составу (L-карнитин, ацетил L-карнитин, фруктоза) он способен улучшить показатели спермограммы за условно короткое время (не меньше 3-х месяцев). Для меня был выбран курс продолжительностью 5 месяцев, так как результаты спермограммы были печальные. Покупал препарат в разных аптеках, вылавливал скидки. В среднем цена была около 3500 руб. Принимать его надо, разведя порошок в стакане жидкости. Можно в любой, кроме, конечно же, алкоголя. И вообще на время лечения и планирования лучше от него отказаться. И от курения тоже. Это все очень снижает показатели спермы. Свой пятимесячный курс я закончив в декабре, пересдал анализы. Оказалось, что количество мертвых сперматозоидов уменьшилось с 67% до 24%. Это все еще не норма, но очень к ней близко. Надо, чтобы было не больше 20%. Тогда зачатие может произойти и ребенок родиться здоровым. Мне продолжили лечение еще на месяц. Анализы показали, что улучшение есть и врач дал добро на беременность. Нам крупно повезло, потому что после стольких месяцев скитаний по врачам удалось забеременеть сразу же в первом цикле жены. Сейчас беременность 6 недель и мы очень счастливы. СпермАктин показал себя с наилучшей стороны. Могу смело советовать парам, которые, как и мы, мечтают о детях.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-05-30
Ответы пользователей

К вопросу планирования потомства мы с женой подошли очень ответственно. Оба прошли полное обследование организма, включая анализы на половые гормоны и УЗИ. Мне пришлось еще сделать не самое приятное в жизни мужчины – сдать спермограмму. Но чего не сделаешь ради возможности стать папой. По результатам нашего масштабного обследования стало понятно одно – жена полностью здорова, а мне надо подлечиться, так как спермограмма не идеальная. Нашел хорошего уролога и он меня успокоил. Проблема с малоподвижными сперматозоидами сейчас есть у каждого второго мужчины репродуктивного возраста. А у меня процент малоподвижных не такой большой, чтобы отчаиваться. Прописал мне на три месяца Спермактин. Я перед тем, как покупать, прочитал инструкцию и отзывы в интернете – все хорошо. Купил сразу на три месяца. Сумма вышла внушительная, но я готов платить за качество и за результата. На здоровье не экономят. Тем более, на здоровье семьи и будущих детей. Курс Спермактина прошел достаточно хорошо. Никаких побочных эффектов на себе я не обнаружил. Могу сказать даже о положительном моменте – влечение усилилось и сил стало гораздо больше. Я был просто уверен, что результаты спермограммы тоже изменятся к лучшему. И был абсолютно прав. По окончанию курса, спермограмма стала не идеальной, но нормальной для того, чтобы зачать здорового ребенка. Можно было сделать перерыв и повторить курс. Именно этот вариант мы и выбрали. Решили довести её до идеала, а потом уже планировать беременность. Думаю, на это раз хватит и двухмесячного курса. Препарат хорошо работает на мне и я в нем полностью уверен. Вот, что значит, иметь хорошего врача и качественное лечение. Всем желаю такого же!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-08-08

Спермактин стал для меня единственным вариантом. Я уже смирился с тем, что никак не получается стать полноценной семьей. Перепробовал кучу и всяких и дорогих, и дешевых препартов, даже нетрадиционная медицина в ход пошла. Эффекта никакого. Спермактин принимаю пятый месяц, недавно сдавал анализы и врач меня обрадовал. В целом, показатели стали лучше на 15 %! Уверен, что скоро добьемся нужной цели.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-07-23

Я больше полугода искал действенный препарат для лечения проблем, которые мешают забеременеть. После того, как мне поставили диагноз тератозооспермия, я изучал инструкции многих препаратов. Прочитал на медицинском форуме, что очень хороший результат дает L-карнитин. Но главное, что это должна быть не спортивная добавка, а специальный комплекс, направленный на устранение проблем с репродуктивной функцией. Я проконсультировался с хорошим врачом и показал ему комплекс, который нашел - СпермАктин. Врач одобрил и я начал прием сразу же. Принимал по 3 пакетика ежедневно. Такая схема позволяет в краткие сроки запустить процесс обновления спермы и способствует улучшению ее качества. После трех месяцев приема я снова обследовался. Результаты были лучше начальных, но все же СГ не стала идеальной. Было решено продлить курс еще на 3 месяца. В принципе, я это предполагал, так как читал, что эффект часто наступает только после полугода приема. Следующие три месяца я уменьшил дозу до двух пакетиков. Повторная СГ показала норму практически по все показателям. Осталось немного отдохнуть после лечения и можно приступать к планированию. Как видите, позитивные отзывы в интернете имеют смысл. Именно благодаря им я вылечил свою болезнь и, надеюсь, скоро смогу стать отцом.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-07-14
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений