2.4
Голосов: 42

ССК Газрегион

Работаю в Газрегион уже много лет и могу сказать, что работать в данной компании не рекомендую, т.к. компания скоро будет ликвидирована. Если раньше хоть как-то выплачивали зарплату в полном размере, то теперь относятся «по-скотски» и приостановлена выплата КТУ всем сотрудникам ИТР, офиса в Москве на неопределенный срок, а это составляет 50% заработной платы. Т.е. без объяснения причин всем выплатили только оклад 30 000 р. Живите как хотите и ни в чем себе не отказывайте. При этом активно набирают новых сотрудников, на собеседовании обещают золотые горы, а по факту компании выгодно сначала пообещать 80 000 р., а выплатить работнику только оклад 30 000 р за объем работы, рассчитанный на трех сотрудников. Офигенный способ экономии средств перед тем как сама компания прекратит свое существование, поэтому в суд бесполезно обращаться. Большая часть сотрудников в поисках новой работы. Сначала Стройгазмонтаж зачистили, а теперь и за нас принялись. Больших строек у Газпрома больше не будет. Следовательно, пройдут массовые увольнения в всех компаниях группы. Под удар попадут 60-70 тысяч человек нефгаз сектора. Тысячи вахтовиков могут остаться без работы. Единственным крупным проектом остается «Владивосток СПГ», проектная мощность которого в прошлом году была снижена с 10 млн т до 1,5 млн т. Однако будет ли он реализован — вопрос открытый, так как существуют проблемы с сырьевой базой, требующие уникальных технологических решений. В конечном итоге получается, что олигархи, сняв все сливки, сдали свой неликвид государству, да еще и серьезно подставили своих работников.

Всем удачи и будьте осторожны.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 41
2020-02-17
Ответы пользователей

Я бы вам, бездельникам, ещё пальцы переломал там чтоб не могли печатать ))

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 23 / 4
2020-02-27

А вы что там думали до бесконечности будете бездельничать?! Мир не заметит краха такой конторы, в которой хрен из службы безопасности лазит по тумбочкам сотрудников.
А хороший и образованный профессионал себя найдёт везде, хоть на Луне. Так что вы там, нытики, сами виноваты в своём положении рабском. Когда других напрягали, вы свои отзывы не писали, а как вам копеечку не заплатили, завопили, как девочки.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 42 / 1
2020-02-19
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
ССК Газрегион
Контакты

Адрес:
117452, г. Москва, Симферопольский бульвар, д. 22

Метро:
Проспект Вернадского - 470 м

Телефоны:
+7 (499) 270-47-02

Сайт:
ssk-gaz.ru

Схема проезда: