3.6
Голосов: 9

СтальПрофильГрупп

Пишу отзыв по просьбе компании. Сработали они хорошо, поэтому мне не сложно. У нас не было ни проекта, ни вообще какого-то понимания о быстровозводимых зданиях. Был голый участок в собственности и задача от директора – найти того, кто построит нам склад под ключ.
Обзвонила все компании, которых мне показал яндекс. На удивление, не попалось ни одной, которая сразу бы оттолкнула. Однако, в Стальпрофильгрупп меня сразу переключили на руководителя (это выяснилось потом) Владимира. В общем, до них я звонила примерно в 5 таких же компаний, и мне никто не сказал цену даже предварительно, а здесь в режиме разговора, меня отправили на сайт в раздел калькулятора и мы вместе по телефону заполнили параметры по моим абстрактным размерам. Нажали кнопку, и я была удивлена! Мне показали файл со всеми цифрами (сколько стоит каркас, сколько сэндвич панели, сколько монтаж и т.д.). У них единственных!!! я получила бюджет, с которым пошла к директору на обсуждение.
Если отбросить детали, вывод такой: был у нас пустой участок, теперь есть склад на полторы тысячи квадратов, 21х71м (8 метров высота, ворота и мощная бетонная плита пола для еврофур). Всё как просили, ПОД КЛЮЧ. Начали с проектирования, закончили тем, что после подписания актов, они нам порекомендовали таких же надёжных ребят по производству ворот и окон.
Мы пока строить больше не планируем, но если вам поможет наш отзыв, можете смело к ним обращаться.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 2 / 0
2018-08-02
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
СтальПрофильГрупп
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Чоботовская, 17, оф. 69

Метро:
-

Телефоны:
+7 (495) 664-28-32
+7 (495) 664-28-29

Сайт:
allplans.ru

Схема проезда: