4.0
Голосов: 24

Студответ

Обманщики и просто дилетанты.
Являлся их клиентом более 2 лет, заказывал контрольные и курсовые. Проблемки были уже тогда, но они были не существенны. Срыв сроков для этих ребят обычное дело, поэтому я просто ставил срок сдачи у них на сайте на месяц раньше, и они кое как успевали. Работу на оценку выше тройки от них не ждите, посредственный видимо у них штат преподавателей делает свои работы посредственно и даже хуже - бездарно.
Отзыв свой решил написать под занавес моего с ними сотрудничества - мой диплом. Тут они побили все рекорды своим враньем и безграмотной работой. Номер заказа 18031142. Заказ был принят в марте и находиться на доработке до сих пор, хотя сдать они мне его должны еще в мае. Они не отвечают на сообщения, говорят «автор не отвечает и бла бла бла» Ни за что ответственности не несут хотя ценник за диплом задарали 16 тысяч. Если честно я уже не питаю надежд, что они что-то доработают, однако, эти невежи даже часть денег не хотят возвращать.
Ну и последней ниточкой моего терпения стала следующая ситуация:
Звонок менеджера 19.06.:
Оператор: - Здрасте, Мы наконец связались с автором, он до завтра все доработает, еще актуально?
Я: Да, актуально. Но предупреждаю, если до завтра вы не предоставите исправленную работу я напишу отзыв о вашей компании.
Оператор: Сделаем все что сможем.
Сегодня 22.06.18. Ни исправленной работы, ни письма, ни звонка от них с предупреждением, что задерживают работу….. Мошенники, пустословы, жалкие людишки.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-06-22
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Студответ
Контакты

Адрес:
Москва, Милютинский пер., 18, стр. А, ф. о4

Метро:
Тургеневская - 270 м

Телефоны:
+7 (495) 668-07-19

Сайт:
www.studotvet.com

Схема проезда: