4.0
Голосов: 24

Студответ

ОБРАЩАЮСЬ К АВТОРАМ

Уважаемые авторы студенческих работ, ищущие себе постоянную подработку в компаниях, занимающихся помощью студентам!
СТУДОТВЕТ.РУ - бессердечные буквоеды, которые никогда не войдут в ваше положение, если вдруг серьезно понадобится отступить от условий соглашения, когда будете регистрироваться там как автор. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ СОГЛАШЕНИЕ, и если вас устраивает - Бог в помощь!
В моем случае вышла ситуация, когда я долгое время не получала НИКАКИХ заказов по своему профилю, при этом набежала небольшая сумма за ранее выполненные два заказа - 850 р., но спустя долгое время при полном отсутствии работы я так и не смогла добиться того, чтобы мне выплатили эти несчастные 850 р., т.к. правила компании - строго! выплаты после 1000 р. авторам! То есть суть в чем: заказы мне не дают, чтобы набежала эта тысяча, и платить 850 р. не хотят. Одни кормления завтраками и оправдания в ответ на мою настойчивость. Это я не говорю о том, что МЕНЕДЖЕР АНАСТАСИЯ - очень забывчивая и безответственная дама, потому что обещания держать меня в курсе она просто не выполняла. Видимо, от количества забот в голове при работе с другими авторами, которым повезло больше.
В общем, каждый смотрит сам, но советую потенциальным авторам - внимательно думать и быть готовым к любому отношению в вашу сторону со стороны менеджеров и руководства Студответ.ру.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-12-05
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Студответ
Контакты

Адрес:
Москва, Милютинский пер., 18, стр. А, ф. о4

Метро:
Тургеневская - 270 м

Телефоны:
+7 (495) 668-07-19

Сайт:
www.studotvet.com

Схема проезда: