3.5
Голосов: 35

Toris

Компания «ТОРИС» существует с 1992 года. И сегодня является одним из признанных лидеров в области производства высококачественных матрасов в России.

А все начиналось просто, с импорта мебели. С 1996 года компания начинает серийное производство кроватей из массива сосны и бука, а уже в 1998 году зарекомендовывает себя как производитель матрасов.

На сегодняшний день мы имеем огромный ассортимент. Современное производственное оборудование позволяет изготавливать более 150 моделей матрасов, включая модели круглых форм, которые отвечают всем возможным представлениям о комфорте.

Пока подбирали с мужем себе матрас, не одну недели потратили, он уже стал злится, что я все никак не могу определиться с выбором. Ну а что, сон это очень важно и мне хотелось, чтобы было удобно, комфортно и так далее. Тем более я беременная и спать на старом пружинном матрасе мне было очень не удобно, даже ортопедическая подушка меня не спасала. Выбрали модель «гранд негус», такая модель матраса нам и по жесткости подошла, и по деньгам нормально. Тем более 15% скидки, предлагали ли подарок или скидки, мы выбрали скидку. Пока матрас был на изготовлении, не могла уже дождаться, мне казалось, что мне еще не удобней было спать. Через 5 дней мы уже привезли. Что могу сказать, по ощущениям, наконец-то я могу нормально спать, очень удобно, не жарко, не холодно. В матрасе предусмотрена специальная система вентиляции, AirFlow. Идет 700 пружин на одно спальное место, пена вязко эластичная. На боку, на спине, спать очень удобно, жаль не могу попробовать пока как спится на животе, но муж говорит, что тоже удобно.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2015-03-24
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Toris
Контакты

Адрес:
119607, Москва, ул. Удальцова, 85

Метро:
Проспект Вернадского - 1,36 км

Телефоны:
+7 (495) 780-00-10

Сайт:
toris.ru

Схема проезда: