3.5
Голосов: 35

Toris

Компания «ТОРИС» существует с 1992 года. И сегодня является одним из признанных лидеров в области производства высококачественных матрасов в России.

А все начиналось просто, с импорта мебели. С 1996 года компания начинает серийное производство кроватей из массива сосны и бука, а уже в 1998 году зарекомендовывает себя как производитель матрасов.

На сегодняшний день мы имеем огромный ассортимент. Современное производственное оборудование позволяет изготавливать более 150 моделей матрасов, включая модели круглых форм, которые отвечают всем возможным представлениям о комфорте.

На наше пятилетие свадьбы решили приобрести круглую кровать серии Амата из многослойной древесины с ортопедическим основанием Бифлекс. Диаметр кровати 230 см, вариант изголовья А2 темного цвета. Спать на такой кровати оказалось довольно удобно и даже прикольно, как хочешь так и спишь, места же полно. И смотрится она на пятерочку. Теперь наша спальня стала еще более уютной и современной. Не каждая пара может похвастаться круглой кроватью! Я очень рада что мы сделали себе такой совместный и полезный подарок. Спасибо этой компании за что делает наш сон таким приятным и здоровым. Хоть мы и молодые, но про спину то лучше смолоду начать беспокоится.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2015-02-19
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Toris
Контакты

Адрес:
119607, Москва, ул. Удальцова, 85

Метро:
Проспект Вернадского - 1,36 км

Телефоны:
+7 (495) 780-00-10

Сайт:
toris.ru

Схема проезда: