3.5
Голосов: 35

Toris

Компания «ТОРИС» существует с 1992 года. И сегодня является одним из признанных лидеров в области производства высококачественных матрасов в России.

А все начиналось просто, с импорта мебели. С 1996 года компания начинает серийное производство кроватей из массива сосны и бука, а уже в 1998 году зарекомендовывает себя как производитель матрасов.

На сегодняшний день мы имеем огромный ассортимент. Современное производственное оборудование позволяет изготавливать более 150 моделей матрасов, включая модели круглых форм, которые отвечают всем возможным представлениям о комфорте.

Я осталась довольная своей недавней покупкой. Это была новая кровать. Купила у этой компании по совету подруги. Сильно она нахваливала свою кровать. Когда выбирала, мне очень понравилась модель ЛАТА 4 ПЛЮС. Не самая дорогая не самая дешевая. Но вот по качеству не уступает даже дорогим моделям, разве что только внешнем видом. Моя кровать немного сдержанная по виду что ли. Но мне как раз такие и нравятся. Также у кровати есть механизм подъема. Есть куда сменное постельное прятать. Спасибо компании за мое новое спальное место. Жаль только что пока денег не хватило на новый матрас, но видела пробники и решила что если и станет вопрос о новом матрасе я буду его брать только здесь.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2015-03-20
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Toris
Контакты

Адрес:
119607, Москва, ул. Удальцова, 85

Метро:
Проспект Вернадского - 1,36 км

Телефоны:
+7 (495) 780-00-10

Сайт:
toris.ru

Схема проезда: