3.5
Голосов: 35

Toris

Компания «ТОРИС» существует с 1992 года. И сегодня является одним из признанных лидеров в области производства высококачественных матрасов в России.

А все начиналось просто, с импорта мебели. С 1996 года компания начинает серийное производство кроватей из массива сосны и бука, а уже в 1998 году зарекомендовывает себя как производитель матрасов.

На сегодняшний день мы имеем огромный ассортимент. Современное производственное оборудование позволяет изготавливать более 150 моделей матрасов, включая модели круглых форм, которые отвечают всем возможным представлениям о комфорте.

Я месяцев семь назад купил себе матрас с ортопедическим эффектом, остановился на латексном варианте Контур 25. В магазине выбор, конечно, огромный, на любой вкус и цвет. Можно так же выбрать максимально удобный внутренний наполнитель, так же индивидуально учитывается вес. Дополнительно к матрасу купил бамбуковый наматрасник, который предотвращает аллергические реакций и обладает бактерицидными свойствами, которые препятствуют возникновению микробов. К цене и качеству товара претензий нет, но не понравилось, что доставку задержали на два дня, пришлось менять свой график работы, чтобы дождаться доставки. Но спать на новом матрасе сплошное удовольствие

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2015-04-21
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Toris
Контакты

Адрес:
119607, Москва, ул. Удальцова, 85

Метро:
Проспект Вернадского - 1,36 км

Телефоны:
+7 (495) 780-00-10

Сайт:
toris.ru

Схема проезда: