3.5
Голосов: 35

Toris

Компания «ТОРИС» существует с 1992 года. И сегодня является одним из признанных лидеров в области производства высококачественных матрасов в России.

А все начиналось просто, с импорта мебели. С 1996 года компания начинает серийное производство кроватей из массива сосны и бука, а уже в 1998 году зарекомендовывает себя как производитель матрасов.

На сегодняшний день мы имеем огромный ассортимент. Современное производственное оборудование позволяет изготавливать более 150 моделей матрасов, включая модели круглых форм, которые отвечают всем возможным представлениям о комфорте.

Добрый день! Решили заказать к ранее купленной в 2016 году кровати и тумбам еще комод. Цвет выбрали тот же. Однако при доставке 06.02.18 обнаружилось, что цвет и фактура не то что не попали незначительно, а совсем 2 разных цвета. Во время доставки в приемных документах было указано о несоответствии. Сотрудник отдела доставки со своего телефон позвонил в сервисный отдел и передал мне трубку. Сотрудник сервисного отдела сказал, что так как мебель из дерева, то в договоре написано о возможном точном несоответствии цвета и оттенка. Я не прошу точного несоответствия, но два разных цвета - уже перебор. Более по моим претензиям в приемных документах никто не связывался, на повторную отправленную из магазина дилера претензия 14.02.18 также никто не ответил и со слов продавца 2ую претензию отказались рассматривать. Сегодня была отправлена 3я с сайта производителя. Не советую приобретать данную мебель. Если будет какая-то претензия, ждать клиентоориентированного подхода не приходится. Также качество сборки отличается кардинально: в новом комоде ящики с обратной стороны в некоторых местах имеют трещины, фасады уже реконструированы при доставке (видно на фото снизу правого "нового" ящика комода), в целом сделано неаккуратно. В продукции 2хлетней давности такого не наблюдалось. Качество очень ухудшилось, причем цена осталось на высоком уровне.

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-02-28
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Toris
Контакты

Адрес:
119607, Москва, ул. Удальцова, 85

Метро:
Проспект Вернадского - 1,36 км

Телефоны:
+7 (495) 780-00-10

Сайт:
toris.ru

Схема проезда: