3.5
Голосов: 35

Toris

Компания «ТОРИС» существует с 1992 года. И сегодня является одним из признанных лидеров в области производства высококачественных матрасов в России.

А все начиналось просто, с импорта мебели. С 1996 года компания начинает серийное производство кроватей из массива сосны и бука, а уже в 1998 году зарекомендовывает себя как производитель матрасов.

На сегодняшний день мы имеем огромный ассортимент. Современное производственное оборудование позволяет изготавливать более 150 моделей матрасов, включая модели круглых форм, которые отвечают всем возможным представлениям о комфорте.

Ох сколько же пришлось искать удобный матрас с моей больной спиной. Покупали в разных фирмах известных, вроде все и неплохо, но не подходили мне. Утром просыпался и все равно боль в пояснице была. Как-то ночевал у друга и там спалось отлично, узнал у него о матрасе и это была модель из торис. Поехал сам к ним, благо ближайший магазин от меня в 10 минутах езды. Из имеющихся в наличии моделей с консультантом подобрали вариант стратто со средней жесткостью. Сплю сейчас нормально, просыпаюсь без болей. Видимо, именно их конструкции мне подходят, спасибо. обязательно буду рекомендовать знакомым.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-04-12
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Toris
Контакты

Адрес:
119607, Москва, ул. Удальцова, 85

Метро:
Проспект Вернадского - 1,36 км

Телефоны:
+7 (495) 780-00-10

Сайт:
toris.ru

Схема проезда: