3.5
Голосов: 35

Toris

Компания «ТОРИС» существует с 1992 года. И сегодня является одним из признанных лидеров в области производства высококачественных матрасов в России.

А все начиналось просто, с импорта мебели. С 1996 года компания начинает серийное производство кроватей из массива сосны и бука, а уже в 1998 году зарекомендовывает себя как производитель матрасов.

На сегодняшний день мы имеем огромный ассортимент. Современное производственное оборудование позволяет изготавливать более 150 моделей матрасов, включая модели круглых форм, которые отвечают всем возможным представлениям о комфорте.

7 ноября 2017 года были заказаны кровать и матрас в магазине Торис в Мебель Холле в Спб. И что вы думаете? Пишу отзыв 6 июня и фирма до сих пор не утрудилась предоставить качественную продукцию. Что касается матраса-все отлично, но кровать-тихий ужас... Начну с начала. Первоначально доставка была заказана на 13 декабря, после чего переносилась раз 5, если не больше, каждые несколько дней. Было острое желание отказаться от заказа, но в салоне мебель выглядела красиво и качественно, поэтому было решено подождать, ведь мы полагали, что хорошее качество мебели стоит ожидания. В итоге мы получили заказ 16 января (за 34 дня задержки по договору нам выплатили неустойку). После сборки все было хорошо. Но не прошло и 2 месяцев эксплуатации, как со всех сторон кровати мы обнаружили расхождение материала на стыках. покупая новую кровать за немаленькие деньги такого никак не ждешь). В салоне оформили претензию на замену кровати и должны были привезти 27 апреля, но никто не утрудился даже позвонить о том, что кровать не заменят. Мы звонили сами и попадали на вечный автоответчик, пару раз звонили и нам, назначали дату и не привозили в нее... Когда эту несчастную кровать привезли 5 июня в 9 вечера, мы уж и не ждали.. Новая кровать оказалась явно б/у, потертая, с шербинами и такими же набуханиями как и на прошлой (а её-то уже разобрали и спустили вниз). На замечание о качестве водитель ответил, что она же все равно лучше той, что у вас была. Слов у меня нет.Теперь туда опять не дозвониться... Видимо придется обращаться в суд. Размещу этот отзыв везде, где только возможно. Фирму НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-06-06
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Toris
Контакты

Адрес:
119607, Москва, ул. Удальцова, 85

Метро:
Проспект Вернадского - 1,36 км

Телефоны:
+7 (495) 780-00-10

Сайт:
toris.ru

Схема проезда: