3.5
Голосов: 35

Toris

Компания «ТОРИС» существует с 1992 года. И сегодня является одним из признанных лидеров в области производства высококачественных матрасов в России.

А все начиналось просто, с импорта мебели. С 1996 года компания начинает серийное производство кроватей из массива сосны и бука, а уже в 1998 году зарекомендовывает себя как производитель матрасов.

На сегодняшний день мы имеем огромный ассортимент. Современное производственное оборудование позволяет изготавливать более 150 моделей матрасов, включая модели круглых форм, которые отвечают всем возможным представлениям о комфорте.

Купила матрас ,заказ 18-0814/506 . Перед покупкой мне сообщили ,что отгрузка товара производится на 16й день после 100% предоплаты. Очень быстро и подробно отвечали на майлы. Оплатила. На 16й день звоню,чтобы узнать ,отгружен ли матрас и узнаю,что ничего не отгружено,поскольку « машина в ваш регион только с вашим заказом не поедет,будем ждать других заказов из вашего региона» - И сколько же мне ждать ??? – Неопределенное хмыкание.... Я ,не поверите,предложила даже оплатить доставку дополнительно,но нет,это тоже был не выход . Прошу связать меня с отделом рекламации – получаю очередную отписку « как только ,так сразу..» и с этого момента всё – по всем телефонам только автоответчики, на майлы не отвечают,деньги,естественно,не возвращают. Все признаки ,что матрас мне никто и не собирался привозить никогда – просто мошенническая «постановка» : получают деньги и пропадают,мошенничество чистой воды. Только потом я обнаружила,что учредитель,собственник и генеральный директор компании ООО «Комфортный сон-М» , которой и принадлежит Интернет магазин Торис.ру, Ким Игорь Анатольевич является учредителем ещё в 8 ( ! ) компаниях, 7 из которых уже ликвидированы !!!! Кстати,уставной фонд компании ООО «Комфортный сон-М» 12500,00 рублей !! Матрас,который я оплатила стоит в 2 раза дороже ! В общем,мошенничество чистой воды. Этой ситуацией сейчас занимаются мои адвокаты – обращения в Прокуратуру,Роспотребнадзор и ,конечно,иск в суд ,этих дельцов нужно остановить. Не покупайте у них ничего – просто подарите им деньги..

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-09-04
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Toris
Контакты

Адрес:
119607, Москва, ул. Удальцова, 85

Метро:
Проспект Вернадского - 1,36 км

Телефоны:
+7 (495) 780-00-10

Сайт:
toris.ru

Схема проезда: