4.3
Голосов: 1067

Видеорегистраторы КАРКАМ

«КАРКАМ Электроникс» - одна из крупнейших компаний-производителей электроники в России. Приоритетными направлениями являются разработка автомобильной электроники (автомобильные видеорегистраторы, радар-детекторы, аксессуары) и систем безопасности (видеонаблюдение, GSM-сигнализации). В 2010 году компания первая в мире выпустила автомобильный видеорегистратор с качеством записи Full HD 1920х1080.

Брал на замену Каркам Q2. Тот был надежный и простой аппарат. Отработал 3 года, но уже морально устарел. Захотелось видеорегистратор с новыми функциями. Купил новинку и получил головную боль. Начал замечать, что минут через 20 выключается запись. Лечится перезагрузкой. Две последние прошивки speedcam от мая и августа 2016 страшно глючные, постоянно показывают якобы наличие камер, измеряющих какую-то среднюю скорость. А еще может показывать скорость, с которой движешься, например,500-600 км/ч, а когда стоишь на светофоре - 200 км/ч.
Неоднократно писал в поддержку, ответили только один раз, рекомендовали перепрошить. Перепрошивал по их совету неоднократно. Ждал, что может быть исправят проблемы в новой прошивке. Дождался обновления speedcam в августе, но ничего не изменилось.
Очень сырая модель, не рекомендую. 9 тыс. р. на ветер. Возвращу на прежнее место Каркам Q2, а эту модельку, попробую вернуть в магазин.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2016-08-19
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Видеорегистраторы КАРКАМ
Контакты

Адрес:
Санкт-Петербург, пр-т Обуховской Обороны, 120 лит. Б

Телефоны:
+7 (812) 426-15-12

Сайт:
carcam.ru

Схема проезда: