5.0
Голосов: 6

ВитаМишки Calcium+ витамин D

ВитаМишки Calcium+ витамин D - это жевательные мармеладные пастилки в форме фигурок мишек с клубничным, апельсиновым, вишневым и лимонным вкусом.

Витаминно-минеральный комплекс с витамином D с натуральными фруктовыми и овощными экстрактами. Обогащает детский организм кальцием, фосфором и витамином D3. Способствует укреплению костей и зубов. Снижает риск возникновения кариеса.

Думала, дочери зубы от папы плохие достались, ей всего 6 лет, а уже к стоматологу приходиться регулярно водить и только состояние ухудшается. Творог кушает хорошо, но доктор сказал, что этого все равно не достаточно этого чтобы всю необходимую норму кальция получить, прописал принимать в таблетках. Я знала, что сестра своему сыну витамшки покупает, довольна, так что купила и Оленьке Витамишки кальциум+, она уже девочка большая, но все равно приятнее принимать лекарство в форме желейных конфет. С первого дня приема прошло около трех месяцев, к моему удивлению зубы перестали портиться, и за этот период их ни разу не пришлось лечить. Витамишки нам помогли.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2015-05-29
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений