5.0
Голосов: 6

ВитаМишки Calcium+ витамин D

ВитаМишки Calcium+ витамин D - это жевательные мармеладные пастилки в форме фигурок мишек с клубничным, апельсиновым, вишневым и лимонным вкусом.

Витаминно-минеральный комплекс с витамином D с натуральными фруктовыми и овощными экстрактами. Обогащает детский организм кальцием, фосфором и витамином D3. Способствует укреплению костей и зубов. Снижает риск возникновения кариеса.

Отличный комплекс, который просто необходим растущему организму. Диета диетой, но без дополнительного источника кальция все-равно никуда. От него зависит и осанка, и зубы и, самое главное, он является профилактикой задержки роста. Мой выбор пал на Витамишки кальций. Это легкий способ обеспечить организм ребенка так необходимым кальцием и витамином D. Легкий потому, что мишки вкусные и дети едят их с удовольствием. При этом витамины эти натуральные. В серии кальций только один консервант, и тот безопасный – это натрия цитрат. А разнообразные вкус обеспечивают натуральные соки в основе. В общем, для меня это лучший выбор.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2019-09-26
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений