1.0

Айпильсин

АйПильсин — это новый проект лидирующего в Красногорске оператора связи, Группы компаний " АйПильсин ". Мы предоставляем три услуги по одной технологии "IP" - "АйПи". Это: Интернет, Цифровое Телевидение и Цифровая Телефония. 

Мы также занимаемся проектированием локальных сетей и внедрением систем Цифрового Видеонаблюдения. Компания имеет большой опыт обслуживания компьютерных систем и сетей связи как среди частных, так и среди корпоративных абонентов. К нашей сети подключено более 500 зданий. 

Мы хотим принести свежее настроение каждому жителю города.

Пользуюсь данным провайдером с 2014 года. С каждым годом все хуже и хуже. На данный момент уже долгие месяцы проблемы со скоростью интернета в квартире. Звонил на горячую линию, но кроме как менять канал подсети ничем не помогли. Отдал на диагностику, взяли 500 рублей и ничего не поменялось . Поэтому прежде чем подключаться к айпильсину, посмотрите и почитайте отзывы о других компаниях,есть достойные.. Многие пишут, чтобы отключиться от них нужно заплатить 5000 рублей, обойдутся,за что,это они будут должны мне за свои пакостные услуги.Ищу провайдера нормального и буду расторгать договор!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2020-09-29
Ответить на отзыв
×
 Выбрать
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Айпильсин
Контакты

Адрес:
143400, Московская обл., Красногорск г., Оптический пер., 1а

Метро:
Мякинино - 2,7 км

Телефоны:
8 (800) 333-47-57
+7 (498) 602-90-90

Сайт:
xn--80aqaclnks2h.xn--p1ai

Схема проезда: