4.0
Голосов: 521

Finex

Мой опыт взаимодействия крайне отрицательный.
В салоне в целом чисто, уютно, можно посмотреть образцы, но на этом плюсы заканчиваются.
Договор несуразный. На вопросы по тому, что написано и нарисовано (!) в договоре не смогли ответить два (!) менеджера. Зато их отлично научили давить авторитетом "мы компания премиального сегмента" и "у нас не <название крупной сети строительных магазинов>, у нас качественная продукция".
Ну ок, продукция вполне качественная.
Доставка - это отдельная тема. Мне на согласование позвонил сотрудник, который не особо общается с логистами. Организация доставки - громадный минус. Начиная от противоречий при доставке (услуга заноса в квартиру не предоставляется, но если спросить, то оформят счёт на занос).
К самому доставщику претензий нет - и позвонил, и занёс. Пожалуй, это единственный человек, который реально хорошо делал работу.
Укладка - это отдельная песня. У меня она не сложилась, так как спустя пять (!) с лишним месяцев вялотекущей переписки менеджер передумала, и для укладки площадь слишком маленькая. Видимо, я задаю неудобные вопросы типа "почему температура воздуха в договоре указана в процентах?". Потому что договор на укладку совсем неадекватный. И ведь напрямую спрашивала, планируют они укладывать или нет, всё уверяли, что всё хорошо, а потом через менее получаса от "согласуем с юристом" приходит "мы не будем делать укладку, потому что технолог не разрешает". Ну как так-то?

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2025-08-01
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Finex
Контакты

Адрес:
Москва, Сретенский бул., 6/1, стр. 1

Метро:
Тургеневская - 230 м

Телефоны:
+7 (495) 649-68-41

Сайт:
www.finexfloors.ru

Схема проезда:
Похожие компании