5.0
Голосов: 1

Адвокат Полит Марианна Хосе

Описание и полная информация временно отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании Адвокат Полит Марианна Хосе, просим вас зарегистрироваться для того чтобы поддерживать информацию о компании в актуальном состоянии.

Рекомендуем также почитать отзывы о Адвокат Полит Марианна Хосе или добавить свой отзыв прямо сейчас.

Год назад получила иск о взыскании с меня, как с бывшего генерального директора, сумму в размере 31 мл рублей, в качестве субсидиарной ответственности.
Спасибо судьбе и Господу Богу, что мне посоветовали адвоката Полит Марианну Хосе. Настолько человек проникается своей работой! История длилась почти год, прошли две инстанции и несколько заседаний. Отдельное спасибо, за моральную поддержку, я была на грани, нервы кончались. Мы всегда были на связи. Адвокат изучила все тонкости моего дела, быстро разобралась в ситуации, собрав необходимую доказательную базу моей невиновности.
Благодаря мастерству и опыту Марианны, итогом стали отказ в иске конкурсному управляющему и постановление девятого арбитражного апелляционного суда, об отклонении апелляционной жалобы от конкурсного управляющего.
Безмерно благодарна своему адвокату и всем рекомендую.
Делюсь контактом : 8-9267977552 https://advokatmarianna.ru/

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2020-02-19
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Контакты

Адрес:
127006, Москва, ул. Дмитровка М., 12, стр. 1

Метро:
Чеховская - 410 м

Телефоны:
+7 (965) 332-10-03

Сайт:
www.advokatmarianna.ru

Схема проезда: