4.0
Голосов: 31

Альфа-Центр здоровья

В наше время существует множество медицинских клиник и центров, чтобы быстро и качественно пройти медицинское обследование и сдать необходимые анализы. Это, разумеется, за деньги.
В нашем городе открылась Многопрофильная клиника "Альфа-Центр Здоровья". Клиника современная, светлая. Сколько раз там не была - все время ходит уборщица по коридору с тряпкой, протирает пол. Есть также спец машины для уборки.
На полу к кабинетах и коридорах положена светлая плитка, все чисто, потому что все и дети и взрослые в клинике ходят в бахилах, их выдают на ресепшне клинике бесплатно.
Клиника ведет вашу карту здоровья. запись ко всем врачам по времени. Все строго и четко.
В клинике несколько этажей. есть 2 лифта для подъема и спуска, красивые, просторные зеркальные кабины. Ребенок маленький первый раз напугался, но после лифт стал чуть ли не самым любимым местом)
Для детей в коридорах поставлены комплекты мебели столик и стулик, на них бумага и карандаши, конструктор лего, резиновые игрушки!
Висят ЖК телевизоры - пока ждешт приема с ребенком, можно по кабельному посмотреть мультики. На каждом этаже стоят кулеры с холодной и горячей водой, всегда есть одноразовые стаканчики.
Врачи квалифицированные, прием идет в основном вечером, после основной работы врачи приходят в клинику, на платные приему.
Так же можно сдать все анализы в этой клинике, вызвать врача на дом и заказать годовое обслуживание на дому.
Разумеется, цены не очень низкие, но учитывая уровень наших поликлиник - тут просто рай. Приятно находится. Врачи все вежливые, расскажут, покажут, объяснят. Дети не боятся, в каждом кабинете есть игрушки, врач всегда находит контакт с ребернком.
В общем, хорошая клиника. Придем туда еще в случае необходимости.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2012-09-29
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Альфа-Центр здоровья
Контакты

Адрес:
119296, Москва, Комсомольский просп., 17, стр. 11

Метро:
Фрунзенская - 410 м

Телефоны:
+7 (495) 663-84-00

Сайт:
alfazdrav.ru

Схема проезда: