4.0
Голосов: 31

Альфа-Центр здоровья

Мой предыдущий отзыв удалили. Видимо за то, что очень восторженно написала про эту клинику. Отвечаю администрации сайта: НИКТО ЗА ОТЗЫВ МНЕ НЕ ПЛАТИЛ и я незаинтересованное лицо. Я мама шестимесячного ребенка. Мы живем в Ярославле без регистрации(прописаны в Иваново), и бесплатно - окулисты, хирурги и пр. специалисты нас принимать не захотели в поликлиниках. И вот сегодня мы снова были на приеме в Альфа-Центр. И я могу повторить свой отзыв слово в слово. А еще я сводила на прием к хирургу туда своего 11-летнего сына и тоже довольна. Пришли с одной проблемой, а доктор нас всесторонне посмотрел- как будто мы в космос собрались. И НЕ ЗНАЮ- ИЛИ ЭТО НАМ ТАК ВЕЗЕТ, что настроение у докторов и персонала хорошее, а может всё же может такое быть?7
Вот мой предыдущий отзыв: "Не буду писать про красоту, ремонт, чистоту и комфорт, т. к. про это уже здесь написали. Напишу про то, что мы хотим получить в платных медицинских заведениях. А именно про грамотных, внимательных Докторов. Педиатр Волгунова Л. А.- очень внимательно осмотрела ребенка, все расспросила, ответила на наши вопросы. Ребенок (2 месяца)ни разу "не сморщился" во время манипуляций, с интересом наблюдал за доктором с добрым голосом)))) И родители и ребенок остались довольны.
Также посетили офтальмолога. По поводу офтальмолога я переживала, т. к. у нас проблемы с глазиком, и мы еще очень маленькие. Начитавшись на форумах всяких ужасов про врачей, назначающих чрезмерное лечение... или наоборот не считающих это проблемой... я уже даже и не надеялась на адекватный прием... Но Сякина Е. Б. развеяла все мои страхи. Внимательно осмотрела ребенка, всё объяснила нам, рассказала как и когда что делать.
Хочется поблагодарить этих замечательных Докторов.
Планируем посетить и других специалистов в этой же клинике и надеемся на такое же отношение, профессионализм. "
Если нужно- могу подтвердить что я - обычная мама трёх детей и мой отзыв никем не проплачен и знакомых среди владельце, сотрудников я не имею!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2014-07-17
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Альфа-Центр здоровья
Контакты

Адрес:
119296, Москва, Комсомольский просп., 17, стр. 11

Метро:
Фрунзенская - 410 м

Телефоны:
+7 (495) 663-84-00

Сайт:
alfazdrav.ru

Схема проезда: