4.0
Голосов: 31

Альфа-Центр здоровья

Услугами данной клиники я пользуюсь уже третий год. За это время нареканий не было.
Дело в том, что в данной клинике у меня есть полис, который мне оплачивает работа.
Спасибо моей любимой работе, что предоставила мне возможность узнать, что такое нормальное обслуживание.
Сейчас, услугами центра пользуется и вся моя семья. Я регулярно вожу туда детей.
Итак, о самой клинике.
Сам центр имеет собственное четырех здание. Находится клиника в центе. Удобно доехать из любого района.
На первом этаже расположен ресепшен, на котором тебя всегда подскажут любезные администраторы. Так же на первом этаже есть детское отделение и рентген- кабинет.
Второй этаж - дневной стационар.
Третий этаж -терапевты и узкие специалисты.
Четвертый этаж- стоматология.
Центр работает по записи. Я всегда записываюсь на определенное время, прихожу и свободно прохожу в специалисту. Врачей я посещала многих в "Альфа центре". Отношение всегда радовало. Мне всегда могли помочь. Даже если не было свободных явок. Один из таких случаев я опишу.
У меня часто бывает обострение гайморита. Мы как раз собирались на отдых. Уже завтра у нас рейс. А у меня знакомые признаки гайморита. Времени на часах 17-00. В нашу поликлинику и соваться не стоит, хотя и находится она прямо в моем доме. Запись к лору аж на месяц вперед. Даже если ты будешь умирать тебя вряд ли примут.

Звоню я в "Альфа Центр", мне говорят, что явок к лору нет. Я описываю всю ситуацию. Сказали приезжать. Пока я собралась и доехала, было ужу ближе к шести. Лор- врач меня посмотрела, хотя и прием ее уже закончился. Мне нужно было сделать рентген. Рентген - кабинет уже не работал. Сама лор-врач, не ленясь, сделала мне снимок. У меня обнаружили правосторонний гайморит. Врач мне выписала необходимые лекарства, дала четкие инструкции, как вести себя на отдыхе и отпустила со спокойной душей.
Уже на следующий день, мне полегчало и через три дня все прошло. И отпуск прошел просто замечательно.
Так же я ходила туда с моей пятилетней дочерью. Ходили мы к стоматологу. У тех у кого есть дети знают, что дети и стоматолог не совместимы.
Дочь у меня уже была настроена скептически при слове" стоматолог". Но ехать было просто необходимо. И мы поехали.
Детское отделение имеет просторный холл, где есть телевизор, по которому всегда идут мультики. Так же в холле есть доска для рисования и столик с игрушками.
И так мы заходим к стоматологу.
Просторный кабинет, кресло веселенькой расцветки. Прямо напротив кресла висит телевизор, по которому транслируются мультики. Доча у меня немного повеселела.
При осмотре выяснилось, что нам нужно лечить аж 7 зубов. Я так и предполагала.
Лечили мы все зубы на протяжении двух месяцев. Дочь стойко перенесла все лечение, за что ее постоянно хвалили врачи. Ей очень понравилось, теперь она ходит лечить зубы только сюда.
Лечение производит стоматолог, ассистирует ей медсестра. Все делают очень быстро и с шутками. По стоимости вполне приемлемо. Самый дорогой зуб у дочи обошелся примерно в две тысячи. Но это мелочи по сравнению с другой детской стоматологией. Там вылечили мы зубик за 3600. Причем потом его пришлось переделывать в "Альфа Центре".(кстати, переделали бесплатно). Первичный прием здесь стоит у стоматолога детского 190 руб.

Еще я ходила в "Альфа Центр" с моим пятимесячным сыном. Дело в том, что у нас с рождения аллергия, практически на все. К бесплатному аллергологу запись аж на восемь месяцев вперед, и то в особо тяжелых случаях.
Прием у аллерголога стоит 770 руб. Аллерголог очень приятная женщина, все объяснила, что-как. Сейчас у моего сына нет признаков аллергии. Мы конечно регулярно посещаем клинику. Там же будем делать пробы на аллергены.

При посещении клиники порадовало, что у врачей клиники нет цели нажиться на больных. К примеру, у аллерголога, перед пробами на аллергию, нужно сдавать анализы. Она нам настоятельно порекомендовала сдать анализы по месту регистрации бесплатно. И с ними уже придти. Все объяснила, как нужно все выполнить. Мы так и поступим.
Пока я очень довольна клиникой "Альфа Центр Здоровье".
Рекомендую.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2014-10-05
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Альфа-Центр здоровья
Контакты

Адрес:
119296, Москва, Комсомольский просп., 17, стр. 11

Метро:
Фрунзенская - 410 м

Телефоны:
+7 (495) 663-84-00

Сайт:
alfazdrav.ru

Схема проезда: