2.8
Голосов: 176

Авито

все за деньги, раньше можно было простенькие объявы и бесплатно размещать, теперь без денег за несколько дне объявление уходит в небытие. придирки постоянные, второй раз чтоб дать объяву, плати! В общем шлак!
В двух словах:
Заблокировали мой аккаунт, по не понятной причине, как написали мне в письме, цитирую: "К сожалению, мы не можем восстановить указанную Вами учетную запись, так как на ней была замечена подозрительная активность". Что за активность и с чем связана не объяснили, меня вообще в сети не было 3 месяца, тут приехал, хотел подать объявление и на на тебе!
И что самое интересно на счету в кошельке АВИТО остались денежки, которые чтобы вернуть необходимо проделать очень длинный путь! Вот цитата из письма о возврате денежных средств:
"Вам необходимо заполнить соответствующее заявление, подписать и прислать нам отсканированную копию в ответе на это письмо, а также оригинал обычной почтой по адресу, указанному в оферте. Заявление должно быть заполнено от имени лица, совершавшего платеж (например, для пластиковой карты - от имени держателя карты).
С уважением, служба поддержки Avito."

На запрос возврата на киви кошелек вообще сутки уже не отвечают! по почте конечно же слать я ничего не буду, в электронном виде еще куда не шло (кстати отправил им письмо с заявкой по емейлу). Похоже изжили они себя, надо пользоваться другими сервисами, ЗАЖРАЛИСЬ так сказать!!!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 4 / 0
2017-10-03
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Авито
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Тверская, 22

Метро:
Маяковская - 380 м

Телефоны:
+7 (495) 228-36-30

Сайт:
www.avito.ru

Схема проезда: