4.9
Голосов: 48

Demis Group

ООО «Славянское подворье Л» выражает огромную благодарность Demis Group за успешное продвижение нашего сайта на просторах Рунета.
Мы уже год сотрудничаем с Вами, и можем уверено сказать: Вы абсолютно заслужено занимаете первую строчку в рейтингах SEO-компаний. Нам есть с кем сравнить, мы сотрудничали с разными продвиженцами. Но именно работая с Вами, мы увидели четко отработанную профессиональную систему. Это касается каждой мелочи. Любой документ, присылаемый Вами, высоко профессионален и каждое слово продумано, оформление его тоже достойно высокой похвалы: все сделано в фирменном стиле. Также при ознакомлении не возникает дополнительных вопросов, так как написано простым и понятным языком. А также хотим отметить, что Вашей компании важно продвинуть наш сайт, а не свалить на нас, что сайт не продвигается из-за того, что мы что-то не предоставили. Нужна страничка с отзывами для продвижения, вы сами все и воплотили.
В самом начале сотрудничества, специалистами компании был проведен специальный юзабилити-аудит нашего сайта. Все внесенные правки оказались полезными и эффективными: вся информация, размещенная на сайте, стала понятнее, а самим сайтом стало намного удобнее и проще пользоваться.
Отдельно хотели поблагодарить аккаунт менеджера Горемыкину Ирину, за то, что она всегда «под рукой». Дружелюбно общается, будь то электронная переписка или звонок по телефону.
С уважением, ООО «Славянское подворье Л».

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-02-21
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Demis Group
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Золотая, д.11

Метро:
Электрозаводская - 550 м

Телефоны:
+7 (495) 223-66-59

Сайт:
www.demis.ru

Схема проезда: