4.6
Голосов: 114

Дятьково мебель

Dятьково – лидер российского рынка в сегменте комплексных интерьерных решений, созданных на базе мебели собственного производства. Бренд предлагает покупателям более 20 мебельных коллекций для гостиных, спален, детских и прихожих, расширенную гарантию на продукцию сроком 5 лет, а также полный спектр сервисных услуг по созданию дизайн-проекта, подбору аксессуаров, доставке и сборке мебели

Мебель у них прекрасного качества и сотрудники опытные. Мы уже второй раз обращаемся и все отлично. Брали в прошлом году шкаф в прихожую. Классная мебель, да и цена в пределах разумного. Сейчас вот наконец занялись кухней. Мебель решили снова в Дятьково заказывать, тем более что на сайте я нашла модель, которая мне по всем параметрам понравилась - это Malbec. Шикарная современная кухня! Менеджер нам подобрал комплектацию, продуманно был выполнен проект, просчитали стоимость. Кухню изготовили и установили в оговоренные сроки. Сама установка заняла два дня, не очень удобно, зато видно было, что установщики работают тщательно и не торопясь. Кухня замечательная! Удобная и красивая - моя маленькая мечта)) к Теперь осталось только еще кое-что из техники докупить, чтобы и функциональность была на уровне.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2017-10-28
Ответы пользователей

Добрый день!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели dmi Дятьково. Всегда рады видеть Вас в числе наших довольных покупателей. Ждем Вас снова!

С уважением, Клиентский сервис Dятьково.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2017-10-30
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Дятьково мебель
Контакты

Адрес:
Москва, Киевское ш., БП «Румянцево», стр. 4, блок «Е»

Метро:
Рязанский Проспект - 340 м

Телефоны:
8 (800) 555-00-85

Сайт:
dyatkovo.ru

Схема проезда: