3.8
Голосов: 59

EkoMobile

 Экомобайл – опытная и слаженная команда профессионалов. Каждый из нас прошел свой путь открытий и решений до объединения в EkoMobile.

Мы любим свою работу!На сегодняшний день команда EkoMobile концентрирует практику успешной работы на рынке мобильной связи более 15 лет За это время мы создали для Вас линейку тарифных планов и услуг, удовлетворяющих самым требовательным клиентам. Качество нашей работы проверено временем и тысячами благодарных клиентов.

Плохо. Совсем не хотят получить новых клиентов...!
Компания похоже ТАК СЕБЕ... Обслуживания никакое! Каждый говорит ОТСЕБЯТИНУ.
Забронировал вчера КРАСИВЫЙ номер, сегодня позвонили, уточнили данные, спросили какой тарифный план выбрал - сказали что Всё отлично номер и тариф за мной числится аж 10 дней и сказали что можно приехать в любой офис с паспортом и оформить Всё. Приехал в офис на 2-ю Брестскую да. 8, захожу, сидят два НЕ Знаю КТО на стойке, спросили что хочу, сказал оформить забронированный КРАСИВЫЙ номер и тариф БЕЗЛИМИТНЫЙ 400! Первые 10 мин он не мог найти БРОНЬ, потом найдя сказал что этот номер на данный тариф не может быть использован...! И дал пачку других ПЛОХИХ номеров, я сказал что эти номера не интересуют, они не красивые, в ответ НУ ЗНАЧИТ НЕ СУДЬБА!!!
спрашивается - зачем я приехал с другого конца Москвы...? Посмотреть офис компании что ли??? Я думаю что нет.
Итог и совет другим : ekomobile компания с которой нельзя сотрудничать, так она даже сначала не может выполнить того что обещала..., представьте что будет потом...(КАК ГОВОРИТЬСЯ НИ ВАМ ИЗВИНИТЕ, НИ ДАВАЙТЕ МЫ СДЕЛАЕМ ДЛЯ ВАС ДРУГОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ведь вы потратили свое время и средства что бы к нам приехать) Когда вы оставите в ней свои деньги - на вас будет просто НАЧХАТЬ!!!
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В НЕЕ...! Посмотрите другие компании!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2014-11-26
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
EkoMobile
Контакты

Адрес:
г. Москва, 2-ая Брестская улица, д.8

Телефоны:
+7 (495) 228-06-88
+7 (800) 777-05-22

Сайт:
ekomobile.ru

Схема проезда: