3.8
Голосов: 59

EkoMobile

 Экомобайл – опытная и слаженная команда профессионалов. Каждый из нас прошел свой путь открытий и решений до объединения в EkoMobile.

Мы любим свою работу!На сегодняшний день команда EkoMobile концентрирует практику успешной работы на рынке мобильной связи более 15 лет За это время мы создали для Вас линейку тарифных планов и услуг, удовлетворяющих самым требовательным клиентам. Качество нашей работы проверено временем и тысячами благодарных клиентов.

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! Всем недовольным обслуживанием Экомобайл, предлагаю написать коллективный иск. Расходы на судебную волокиту значительно снижаются за счет большого количества исцов. Вместе соберем хорошую сумму, наймем грамотного юриста. Пишите мне, соберемся группами по типам жалоб, ну а дальше дело техники. vitman6464@mail.ru Я такой же крайне недовольный и возмущенный пользователь услуг этой "великолепной" компании. Пользуюсь услугами с 2010 года, уже как полгода не могу вывести номер. Причем сейчас ситуация такая - переезжаю в другой город и оставив номер, платить 1500 тысячи за его использование меня никак не устраивает, в Билайне есть выгодная альтернатива, но Эко жадно схватился за номер и отдавать никак не хочет. Причем клиента, т.е. меня, они теряют в любом случае, только итог будет либо разойтись по-хорошему, либо оставив негатив в отношении, сети и судах.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 7 / 2
2017-02-03
Ответы пользователей

Компания мошенников! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!! Потеряете деньги и время.После подключения к 4G моб. интернету обещанная высокая скорость испаряется (при наличии неизрасходованного ресурса), и Вы остаётесь нисчем. Дальше Вам будут рассказывать красивые сказки про "нагрузку на базовую станцию" милые девушки из тех.поддержки. Можете сколько хотите включать и выключать устройство и переключать режим сети - ничего из этого не выйдет. (Ну, антенна повернулась к Вам тыльной стороной, как Вы не поймёте?) ВЫВОД: ЛОХОТРОН, компания, не уважающая своих клиентов. Задумайтесь, стоит ли иметь дело с такой компанией.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 2 / 2
2017-04-02

Добрый день, Виталий! У меня такая же ситуация! Хочу забрать номер, потому что деньги сдирают не за что!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 2 / 2
2017-03-31
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
EkoMobile
Контакты

Адрес:
г. Москва, 2-ая Брестская улица, д.8

Телефоны:
+7 (495) 228-06-88
+7 (800) 777-05-22

Сайт:
ekomobile.ru

Схема проезда: