3.8
Голосов: 59

EkoMobile

 Экомобайл – опытная и слаженная команда профессионалов. Каждый из нас прошел свой путь открытий и решений до объединения в EkoMobile.

Мы любим свою работу!На сегодняшний день команда EkoMobile концентрирует практику успешной работы на рынке мобильной связи более 15 лет За это время мы создали для Вас линейку тарифных планов и услуг, удовлетворяющих самым требовательным клиентам. Качество нашей работы проверено временем и тысячами благодарных клиентов.

Не стоит подключаться хотел перевести деньги на карту по ошибки много закинул на что мне сказали извини нет такой услуги по выводу денежных средств

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-12-06
Ответы пользователей

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв и проявленное внимание к нашей компании. Позвольте пояснить, Компания "Экомобайл" на основании Соглашения об оказании услуг, оказывает Абонентам являющимся пользователями услуг подвижной связи, с которыми от имени Оператора, заключен договор об оказании услуг телефонной связи, Услуги по сопровождению пользования телефонным номером. Переводом, а так же зачислением денежных средств на карту, наша Компания не занимается и не имеет инструментов для решения сложившейся ситуации.
Вам необходимо с оригиналом паспорта и документом, подтверждающим внесение оплаты обратиться в платежную систему, чтобы отозвать платеж. С уважением, команда Экомобайл!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-12-10
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
EkoMobile
Контакты

Адрес:
г. Москва, 2-ая Брестская улица, д.8

Телефоны:
+7 (495) 228-06-88
+7 (800) 777-05-22

Сайт:
ekomobile.ru

Схема проезда: