3.8
Голосов: 59

EkoMobile

 Экомобайл – опытная и слаженная команда профессионалов. Каждый из нас прошел свой путь открытий и решений до объединения в EkoMobile.

Мы любим свою работу!На сегодняшний день команда EkoMobile концентрирует практику успешной работы на рынке мобильной связи более 15 лет За это время мы создали для Вас линейку тарифных планов и услуг, удовлетворяющих самым требовательным клиентам. Качество нашей работы проверено временем и тысячами благодарных клиентов.

пользуюсь месяц.5 дней работает хорошо потом тишина на скорости 404.49 Кбит/с на сутки. оператор вежливый дозвонится всегда можно. но толку просят выключить оборудование на полчаса потом снова включить. но это не помогает. я пробовал и модем менять и симку (на оператора мегафон того же но с лимитом 15г в месяц скорость 75-100 Мбит/с. проблемы не у меня это факт.)на 4 раз не выдержал решил оставить отзыв. смотрите думайте сами покупать или нет. скорость да иногда доходит до 100 Мбит/с-у меня вышка в 100 метрах. скорость сегодня и вчера на фото. мне интернет нужен всегда не знаю как для вас. у меня резервная сим теле 2 у них 12 Мбит/с но пока работает и стабильно. но такие вот отключения становятся чаше. меня лично не особо устраивает танцы с бубном переставлять симки за 1000р в месяц. дальше думаю будет хуже.(не много отредактирую . теперь говорят ждите трое суток. мы передали заявку в технический отдел. у меня еше проплачен месяц в перед . так легко просто отшили. следующее редактирование сделаю после трех дней.)

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 0
2019-01-31
Ответы пользователей

Добрый день, Владимир!
Благодарим за оставленный отзыв и проявленное внимание к нашей компании! Нашей постоянной и первостепенной задачей является повышение качества обслуживания и нам очень важно мнение каждого Абонента, так как это стимулирует нас постоянно улучшать качество сервиса и поддерживать его на должном уровне.
Относительно ограничений по доступу к интернету, сложно прокомментировать ситуацию, так как отсутствует номер телефона, о котором идет речь. Пожалуйста, укажите телефонный номер в личном сообщении или на почту info@ekomobile.ru для проверки и предоставления подробного ответа.
Обращаем внимание, что в период с 30.01.2019 г. по 05.02.2019 г. по Москве и Московской области наблюдались временные ограничения по работе услуг связи, в том числе и интернета. Вероятно описанная Вами ситуация была связано именно с этим. На текущий момент ограничения сняты, пожалуйста, проверьте работу интернета и в случае, если ситуация не исправилась, обратитесь к нам повторно. С уважением, команда Экомобайл!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2019-02-06

фото

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 0
2019-01-31
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
EkoMobile
Контакты

Адрес:
г. Москва, 2-ая Брестская улица, д.8

Телефоны:
+7 (495) 228-06-88
+7 (800) 777-05-22

Сайт:
ekomobile.ru

Схема проезда: