3.8
Голосов: 59

EkoMobile

 Экомобайл – опытная и слаженная команда профессионалов. Каждый из нас прошел свой путь открытий и решений до объединения в EkoMobile.

Мы любим свою работу!На сегодняшний день команда EkoMobile концентрирует практику успешной работы на рынке мобильной связи более 15 лет За это время мы создали для Вас линейку тарифных планов и услуг, удовлетворяющих самым требовательным клиентам. Качество нашей работы проверено временем и тысячами благодарных клиентов.

Я постоянно сижу в соцсетях и общаюсь в мессенджерах, поэтому мобильный интернет для меня очень важен. Долго искала своего оператора с безлимитными тарифами на интернет и кажется я его уже нашла. Примерно 2 месяца назад начала пользоваться Экомобайлом. Сейчас все устраивает. До этого перепробовала много разных вариантов. Все бы было хорошо, но скорость уж очень низкая. Экомобайл пока эту проблему решает, скорость на уровне и надеюсь, что в дальнейшем она не будет ухудшаться. Выбирать особо не из чего, многих операторов я уже перепробовала, поэтому остаюсь с Экомобайлом, пока все будет также как сейчас.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2021-10-04
Ответы пользователей

Добрый день! Спасибо за отзыв в адрес нашей Компании! Очень рады, что Вы довольны качеством обслуживания и предоставляемым сервисом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, команда Экомобайл!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2021-10-11
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
EkoMobile
Контакты

Адрес:
г. Москва, 2-ая Брестская улица, д.8

Телефоны:
+7 (495) 228-06-88
+7 (800) 777-05-22

Сайт:
ekomobile.ru

Схема проезда: