3.8
Голосов: 59

EkoMobile

 Экомобайл – опытная и слаженная команда профессионалов. Каждый из нас прошел свой путь открытий и решений до объединения в EkoMobile.

Мы любим свою работу!На сегодняшний день команда EkoMobile концентрирует практику успешной работы на рынке мобильной связи более 15 лет За это время мы создали для Вас линейку тарифных планов и услуг, удовлетворяющих самым требовательным клиентам. Качество нашей работы проверено временем и тысячами благодарных клиентов.

По моему мнению, Экомобайл – лучший оператор на сегодняшний день. Это подтверждается многочисленными отзывами абонентов. Я подключился по тарифному плану «Для бизнеса за 600» (в названии имеется в виду сумма оплаты в месяц). Условия тарифа включают 600 минут для местных вызовов, причем эти минуты не расходуются, если звонить на Билайн. Объема в 10 ГБ для мобильного интернета вполне достаточно на месяц (если не смотреть круглосуточно видео или не сидеть постоянно в сетевых играх). Если возникнет необходимость, можно оплатить дополнительный лимит. Недорогие звонки в другие российские регионы – всего 3 руб. в минуту.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 0
2022-03-15
Ответы пользователей

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв в адрес нашей Компании. Будем стараться и далее радовать Вас качественным обслуживанием и выгодными условиями. С уважением, команда Экомобайл!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2022-03-17
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
EkoMobile
Контакты

Адрес:
г. Москва, 2-ая Брестская улица, д.8

Телефоны:
+7 (495) 228-06-88
+7 (800) 777-05-22

Сайт:
ekomobile.ru

Схема проезда: