4.4
Голосов: 99

Интернет-магазин Ваша Комната

Уже оставляла отзыв, хочу и тут поделиться впечатлениями.
Столкнулась недавно с выбором мебели, точнее сказать это уже были последствия. Я живу в пятиэтажке, кто знает – это достаточно неудобные комнаты, все не понятно как скомпоновано. Долго не решалась на обновления, вроде бы реновацию нам обещают, но жить в таких условиях не слишком приятно. Короче говоря сделала ремонт и уже планировала выбирать мебель. Хотелось горку, ее можно сортировать и собирать как хочешь, мне казалось оптимальный вариант и удобно и не громоздко. Но не учла один печальный момент. Дело в том, что батареи в наших домах встроены в стену их заменили на выносные, но оставили как дополнительное отопление. Не буду описывать кошмары, которые учудили коммунальщики когда ломали мне стену и искали протечку. Честно сказать руки просто опустились, только представьте отличный ремонт и раскуроченная стена. Эта замазанная дыра располагалась на расстоянии 50 см от потолка.

Я сама предпочитаю минимализм, квартира и так маленькая заставить ее мебелью просто кощунство. Сама запуталась, стала искать магазин в котором можно посоветоваться. На сайте «Ваша комната» нашла телефон, позвонила, подошли сразу. Порадовало, что часы указанные на сайте рабочие и телефонная линия мобильная. Описала свою проблему и мне предложили отличный вариант – шкаф-купе и дырку скроет, и интерьер не испортит.

Интерфейс магазина достаточно удобный, все позиции мебели разделены по параметрам. Шкафы оказались отдельно, рубрикатор состоит из вариантов исполнения мебели, все по категориям. Я хотела с зеркалом, опять же под себя и квартиру. Хотелось, такой шкаф чтобы ничего лишнего, без всяких резных элементов, такой четкий и простой, но в то же время могофункциональный и обязательно не слишком массивный.

Выбрала в итоге два варианта, шкаф-купе «Комфорт 13а» в разных исполнениях. Больше понравился с прямым зеркалом, смотрится красиво. Такой японский стиль, как мне показалось. Зеркало состоит из разделенных элементов, но сделано все же целым полотном. Описание к товару полное, длина-ширина-высота указаны, все померила. Так обрадовалась, как раз все закроет и за счет зеркала шкаф еще и расширит пространство.

Очень понравился, на выбор в двух цветовых гаммах. Пока смотрела почему-то постоянно выскакивает окно с предложением поторговаться, мешает невозможно. Я можно сказать только в процессе выбора. Еще и не определилась толком, а мне уже что-то навязывают. Совершенно не к чему мне кажется. Комплектацию и цвет можно выбрать и посмотреть в увеличенном варианте. Темный - Венге, как то благороднее. Хорошая комбинация полок, выдвижные ящики и две разделительные, секция для одежды и антресоль. Раздвижная система концентрирована на нижней части. Опорная система более практична, нагрузка веса дверцы не давит на конструкцию, гарантия на шкаф 1 год. В принципе условия меня устроили.

Сайт понравился, хоть и есть недочеты с поиском, но в целом все удобно, есть форма обратной связи с предложением консультации. Не знаю как работает, потому что не пользовалась, звонила изначально я сама. Купить выбранной товар можно в несколько способов. В рассрочку – это нет, самому оформить или в один клик. Я вся такая на позитиве сделала заказ. Перезвонили конечно не сразу, единственное, что на почту сразу пришло три письма о том, что вы сделали заказ, под номером таким то и что свяжутся в ближайшее время.

Прошло минут 30-40 с момента оформления. Представились, еще раз уточнили у меня все нюансы, проговорили что это шкаф-купе, материал и размеры. Отношение к покупателю внимательное, разговаривают вежливо, культурно. Профессиональная внимательная консультация, не проигнорировали мою просьбу о помощи, помогли выбрать. Сложилось впечатление, что сотрудники досконально знают ассортимент всех позиций, изначально предложили разные варианты подбора шкафа и посоветовали интересные идеи как обыграть интерьер с моей проблемой.

Жаль что доставка только через два дня, есть конечно срочная, но она дороже. Вот тут произошла заминка, я работаю 2 через два и пришлось отложить ее на следующий день. Приехали вдвоем, со своими инструментами, достаточно быстро все собрали. Шкафчик упакованный пришел, каждый элемент в пленке, зеркало дополнительно в картоне. Без брака, однотонный, полностью из одного и того же материала, по цвету все совпадает. Красивый, ровненький и достаточно вместимый. На фото я не оценила этого - антресолька удобная. Выдвижные ящики на роликах, две позиции, можно верхний отрегулировать по высоте, полозья как бы в двух вариантах. Дверца открывается легко, не цепляется и не замирает в отдельных местах. Главное не громоздкий и зеркало - четкое без переливов и искажений. Так уютно стало. Правда пространство расширилось и дырка от батареи закрыта. Все что я хотела получить - мне предоставили и сейчас я даже думаю, что шкаф-купе более удачный вариант мебели.

Осталось очень приятное впечатление от покупки. Мебель хорошего качества при недорогой цене. Уже дня через два когда попривыкла к шкафу оценила и его достоинства, и работу магазина, и консультацию. Сделан добротно.

Сам сайт удобный. Есть отдельные рубрики мебель со скидкой и акции. Что еще мне очень понравилось, что можно найти варианты по параметрам: цене, производителю, габаритам. Время поиска нужной модели минимально, даже без консультации менеджера можно легко разобраться. Опять таки рабочие телефоны, выскакивает окно обратной связи. Сама я им не пользовалась ни скажу насколько быстро откликаются.

Покупка лично меня порадовала. Оплата по факту, дали чек и гарантию.

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2019-10-04
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Интернет-магазин Ваша Комната
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Электродная, 4б, эт. 1

Метро:
Шоссе Энтузиастов - 570 м

Телефоны:
+7 (495) 380-38-70

Сайт:
vashakomnata.ru

Схема проезда: