4.4
Голосов: 99

Интернет-магазин Ваша Комната

Привет всем. Сегодня хочу отставить отзыв о покупке Стены Макарена-8. Надеюсь отзыв будет полезным для Вас мои читатели. Хочу детально все в нем рассказать, чтобы не было никаких вопросов, а только положительные комментарии)
Мне досталась квартира по наследству от бабушки, которую я очень сильно любила и последнее время ухаживала за ней. Очень больно было потерять ее.
Проживать в квартире не было возможности, так как условия были ужасные, вся мебель старая, нужно было полностью менять делать замену окон, дверей, пола. Ремонт в квартире длился около 3-х месяцев. После я решила заменить стразу стенку в гостиной. Ей уже было больше 20 лет, да и разваливалась она уже потихоньку. Решила выбросить ее и купить новую стенку. Хотя очень хотелось оставить в память бабушке. Но, она никаким образом не подходила под интерьер. Каждый раз когда мне приезжали друзья, то сразу тыкали носом насчет стенки и задавали разные вопросы. Поэтому это тоже повлияло на мое решение.
Искала очень долго где можно купить красивую стенку под телевизор. Смотрела множество магазинов, где продают мебель, была в ГРАНД, ROOMER. Но, это было безрезультатно. То цена завышена, то качество не удовлетворяло и даже было такое, что менеджер плохо консультировал.
Вечером сидела с подругой и выбирали какой бы сериал посмотреть. Выбрать на не удалось, поэтому благодаря подруге начала смотреть множество сайтов с мебелью. Попадались разные кадры, особенно в общении, некоторые даже не знали, свой продукт. При поиске наткнулась на эту страницу, а попала к ним, через сайт конкурентов. Перешла по банеру, сайт мне и подруги понравился.
Оформлен практично, удобно сидеть в нем из телефона и компьютера. Реализована хорошо навигация по сайту. Есть возможность купить товар в один клик, что я и сделала.
Оформлено все по разделам, переход можно сделать через список.
Покупала стену не сразу, сначала рассмотрела сайт, стоимость доставки, адрес расположения, выгодные предложения, да и просто посидела в нем. Ассортимент огромный, если честно я немного растерялась.
Сама не рискнула покупать, поэтому посоветовалась сначала с подругой, а потом уже с менеджером по телефону. Подруге понравилась стена Макарена-8, хотя я была больше склонна к стене Денвер. Мы еще долго спорили на эту тему). Но, потом когда спокойно подумала, то поняла, что по дизайну будет все-таки лучше Макарена. Подруга как всегда была права.
После обсуждения с подругой, я оставила заявку на сайте. В течении пяти минут меня набрал менеджер Михаил. Речь Михаила, была грамотной, говорил только по существу. Про товар знал все, детально объяснил, о преимуществах и недостатках. Уточнив у него, я убедилась, что товар был в наличии, цена конечно немного отличалась, но не существенно. В итоге, менеджер подтвердил заявку, уточнил еще раз замеры, адрес и телефон для связи.
Товар доставили на второй день, время доставки соответствовало оформленной заявки. Разгружали машину и устанавливали стенку сотрудники компании. Я вообще туда не вмешивалась, единственное, что я сделала, так это ответила на их звонок и открыла входную дверь. Процесс работы был организован, никто не суетился, занеси мебель аккуратно на третий этаж, ничего не повредив. Пришлось нести все руками, так как не было грузового лифта. Устанавливали долго, так как привезли ее в разобранном виде, по моей просьбе, потому, что они бы ее не смогли занести через дверь из-за габаритов. Во время установки немного поцарапали обои, но хорошо, что зацепили ту часть, которая будет закрыта стеной. По времени на установку ушло примерно 35-40 минут. Работу выполняли двое людей, которые и доставляли груз.
По комплектации были проколы, не все взяли штыри, на которые кладут полки в шкафу. Когда завершили установку, то тщательно осмотрела и не обнаружила никаких сколок, стекла все целые, царапин не было, цвет оказался более насыщенным чем на сайте. В конце работы заплатила за товар наличными. Подписала договор и попрощалась с ними.
Стена в гостиной смотрится шикарно, интерьер немного преобразился. По размерам все совпало идеально. Модель включает в себя два шкафчика, нишу под телевизор, несколько ящиков с полками. Каркас выполнен из ЛДСП «Венге», также фасад и задние стенки и дно ящиков. Стекла прозрачные, толщина 4 мм. Сделаны ножки из пластика, вот правда пока не знаю на сколько это будет практично. Если передвигать, допустим в другое место, то вряд ли они выдержат такую нагрузку.
Конечно же сначала оценила стенку моя подруга, потом соседка и все остальные друзья. Всем она понравилась, не говорю уже за себя). Выполнена она качественно и практично. Работой интернет-магазина, осталась довольна. Благодаря сотрудникам компании все прошло идеально. Отдельное спасибо менеджеру Михаилу за советы и быстрое оформление.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2019-10-07
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Интернет-магазин Ваша Комната
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Электродная, 4б, эт. 1

Метро:
Шоссе Энтузиастов - 570 м

Телефоны:
+7 (495) 380-38-70

Сайт:
vashakomnata.ru

Схема проезда: