4.4
Голосов: 99

Интернет-магазин Ваша Комната

Не советую никому с ними связываться. (много читала негативных отзывов, связанные с НЕрешением брака в этом магазине, но решила рискнуть, отзывы кстати можно почитать в открытом доступе, я такая не одна)
В конце января была заказана мебель, которую обещали привезти через через пару недель, в итоге доставили ее только спустя МЕСЯЦ!
Каждую субботу сидели дома, ждали звонка, никто естественно не звонил, звонили сами. Каждый раз нам обещали, что точно, именно в эту субботу, её обязательно доставят,но доставки была только спустя месяц.
Вопрос о том в каком состояние она приехала, это отдельная тема, есть видео при распаковке всей мебели, опустила эту тему, так глобальнее то, что они вытворяли дальше.

Привезли стенку, состояющую из трех коробок, одна из коробок была не от моей стенки!

В фурнитуре не хватало несколько деталей!

Через какое-то время обменяли коробку, и в ней не оказалось одной детали-полки !

По факту, с февраля месяца, как был оплачен товар, я не могу собрать стенку, по причине того что мне не хватает фурнитуры и деталей,а значит и пользоватся я, ОПЛАЧЕННОЙ В ФЕВРАЛЕ месяце, (сегодня уже июнь кстати ) не могу!

Так что имейте в виду, получат ваши денюжки и забудут про ваще существование!

Обещания слушаю уже пол года, сначала отрецают заявки, потом делают вид что отправили заявку на фабрику, через какое-то то время говорят что ничего никто не отправлял, обещают каждые две недели что полка будет в моем городе.
Писать некуда , звонить не куда,игнор тотальный!

На днях в статусе моей рекламации появилась надпись перемещение, мне позвонили, сказали что-то вам везем, а что не знаем, в итоге ничего не привезли,так как везти нечего ???????????
Вышли на новый уровень издевательств над своими клиентами ???????????
В общем, с этого дня началась новая история о том, что статус моей полки и фурнитуры СПУСТЯ ПОЛ ГОДА! стоит "перемещение" , и что мне
"завтра перезвонят", "завтра ее закажут ",
"завтра ответят"
но это "завтра" длится уже четвёртый день.

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2020-06-07
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Интернет-магазин Ваша Комната
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Электродная, 4б, эт. 1

Метро:
Шоссе Энтузиастов - 570 м

Телефоны:
+7 (495) 380-38-70

Сайт:
vashakomnata.ru

Схема проезда: