3.2
Голосов: 161

Ирбис Киа

Ирбис-Север ( Студеный проезд). В автомобиле обнаружил посторонний шум, в связи с чем обратился в указанный сервис. Там благополучно устранили причину (оказалось была ржавчина на тормозном диске).
Радостный и счастливый, оплатив в кассе услуги салона помчался к авто, где мастер передал ключи и быстро убежал, а я, не отъезжая с территории сервиса, решил осмотреть авто. ОДНАКО!!! Мои проблемы только начались. На задней двери я обнаружил огромную царапину и небольшую вмятину, все повреждения говорили о том, что виноват черный предмет-была краска!!!
Перед тем, как сдавать авто на ремонт мы осмотрели мою пыльную машину цвета серый металлик.
Была суббота и не было руководства. Именно так мотивировали отказ в просмотре записей с камер видеонаблюдений. Признавать то, что повреждения были сделаны в сервисе сотрудники отказались)))))))еще бы! Сколько потрачено времени на них... Написана претензия, куча телефонных звонков…ла ла ла бла бла….В итоге во вторник посмотрел записи , и они оказались такого качества, что на них ничего не видно …да да- ничего … детализации никакой, все размыто.
Естественно, до вторника все записи были просмотрены сотрудниками и они одушевленные отсутствием видимости с новой силой стали утверждать, что я приехал к ним с такой бедой, но увы и ах эту беду не видел не владелец, не мастер. (В ЗАЯВКЕ НА РАБОТУ ОТМЕЧЕНО, ЧТО ПОВРЕЖДЕНИЙ НЕТ!!!!!!!)Ведь мы ее осматривали .И даже, не заметил ВМЯТИНУ оценщик данного сервиса Трейдин…. Я чувствовал себя весенним психом с обострением.
Отвратительное впечатление о сервисе, дурное настроение, и потерянное время- вот впечатления об этом месте. Попал на деньги. Не советую никому данное заведение. За высокими ценами скрывается скотское отношение - НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ !!!!!
Р.s.будем бороться. Сообщу итоги

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2017-04-11
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Ирбис Киа
Контакты

Адрес:
Москва, Студеный пр-д, 7Б

Телефоны:
+7 (495) 644-18-18

Сайт:
irbis-kia.ru

Схема проезда: