4.8
Голосов: 34

Эстет Дорс

Компания ЭСТЕТ, занимается производством интерьерных дверей с 2002г. Двери производятся по уникальной технологии. Фабрика реализует свою продукцию через сеть фирменных салонов, что позволяет дать конечному потребителю ряд преимуществ: ЦЕНЫ от производителя, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, СРОКИ и ГАРАНТИИ.

Посетив наши фирменные салоны, Вас приятно удивят многообразие вариантов исполнения, широчайший модельный ряд, более 40 оттенков покрытия. Двери ЭСТЕТ помогут выгодно подчеркнуть и дополнить Ваш интерьер.

Входную дверь в Эстет двери заказывал по рекомендации коллеги. Хотелось чего то простого, но чтобы не как у всех. Остановился на модели Премиум 2. У нее полотно толщиной 90 мм, короб 150 мм, можно и в стандартных размерах заказать (мне такая подошла) и в нестандартных. Понравилось, что хорошее утепление (утеплитель стоит Кнауф Термо Ролл, наслышан о нем). Снаружи и изнутри декоративные панели. Замки и фурнитуру выбирал отдельно (есть несколько вариантов). Привезли и поставили быстро, время согласовывали заранее. Монтажникам отдельная благодарность, поставили аккуратно, ремонт не нужно в прихожке делать (как часто бывает после установки).

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-10-18
Ответы пользователей

Добрый день!
Мы искренне рады Вашему отзыву.
Спасибо, что вы отметили работу нашей Компании.
С уважением, служба клиентского сервиса Компании "ЭСТЕТ"

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-10-19
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Эстет Дорс
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Святоозерская, 1А, пав. 122

Телефоны:
+7 (495) 775-27-55, +7 (495) 744-02-38

Сайт:
www.estet-doors.ru

Схема проезда: