4.8
Голосов: 34

Эстет Дорс

Компания ЭСТЕТ, занимается производством интерьерных дверей с 2002г. Двери производятся по уникальной технологии. Фабрика реализует свою продукцию через сеть фирменных салонов, что позволяет дать конечному потребителю ряд преимуществ: ЦЕНЫ от производителя, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, СРОКИ и ГАРАНТИИ.

Посетив наши фирменные салоны, Вас приятно удивят многообразие вариантов исполнения, широчайший модельный ряд, более 40 оттенков покрытия. Двери ЭСТЕТ помогут выгодно подчеркнуть и дополнить Ваш интерьер.

Полгода назад делали в доме ремонт с заменой всех дверей и окон. Хотелось подобрать вариант не как у всех. И если с окнами разобрались быстро, то с дверями целая эпопея возникла. Если двери качественные, то очень дорогие (от 30 тысяч), если дешевле, то и качество соответствующее, а нам не хотелось изначально ставить непонятно что. Случайно в интернете наткнулась на сайт Эстет. Сразу как-то он мне понравится, все понятно, доступно, хорошая навигация. Двери можно отбирать по цвету, особенностям конструкции, коллекциям. Вариантов огромное количество, на исходе второго дня я устала и запуталась. Поняла, что сама с подбором не справлюсь, нужен профессионал.
Узнала, что у них можно вызвать мастера на дом по телефону. Позвонила. И правда, сервис такой есть. Стоит всего 1000 рублей. Мастер приехал на следующий день, привез все каталоги, образцы покрытий. Очень грамотный специалист! Помог с выбором, рассказал обо всех вариантах, сразу же сделал замеры, определились с фурнитурой. Тут же оплатила все, заключили договор.
Двери заказала Perfect, по моделям точно не скажу уже, а лезть смотреть документы лень, те, которые потемнее, в наш интерьер отлично вписались.
Привезли двери, если мне тоже память не изменяет, через 2 недели. Поставили на следующий день после доставки.
Отдельно отмечу работу монтажников. Просто молодцы ребята, все быстро, аккуратно. Я очень переживала, что что-то пойдет не так (с окнами не очень хорошая история за неделю до этого была), НО! Все идеально.
Если оценивать по пятибальной шкале, ставлю компании Эстет 5 из 5. Очень ответственно все, выбор огромный, цены невысокие при отличном качестве. Всем теперь эту компанию рекомендую. Надеюсь, кто моей рекомендацией воспользуется, никого не подведут.
Если есть вопросы, задавайте, постараюсь ответить, если смогу (в материалах и прочем не разбираюсь), могу только по работе компании ответить, что-как.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-11-14
Ответы пользователей

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв о нашей компании.

С уважением, служба клиентского сервиса Компании "ЭСТЕТ".

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-11-28
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Эстет Дорс
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Святоозерская, 1А, пав. 122

Телефоны:
+7 (495) 775-27-55, +7 (495) 744-02-38

Сайт:
www.estet-doors.ru

Схема проезда: