4.8
Голосов: 34

Эстет Дорс

Компания ЭСТЕТ, занимается производством интерьерных дверей с 2002г. Двери производятся по уникальной технологии. Фабрика реализует свою продукцию через сеть фирменных салонов, что позволяет дать конечному потребителю ряд преимуществ: ЦЕНЫ от производителя, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, СРОКИ и ГАРАНТИИ.

Посетив наши фирменные салоны, Вас приятно удивят многообразие вариантов исполнения, широчайший модельный ряд, более 40 оттенков покрытия. Двери ЭСТЕТ помогут выгодно подчеркнуть и дополнить Ваш интерьер.

Не думали, что покупка входной двери в дом превратится в проблему. На самом деле, нам казалось, что наши запросы вполне себе обычные. Оказалось, что это нестандартные пожелания, что такие двери – редкость и прочее.
Исходные данные: Размер двери: 960х2050 мм. Хотели, чтобы она была светлой с ковкой снаружи, со стеклом, с полотном не меньше 100 мм, с хорошими надежными замками.
Ну вроде бы все просто. НО! Светлые входные двери – редкость. Если ковка есть, то и сама дверь с виду тяжеленная, массивная, а нам хотелось, чтобы она была визуально легкой и вписывалась в интерьер, снаружи хорошо смотрелась.
На поиск потратила несколько недель, уже готова была согласиться на стандартные варианты в темной гамме, но тут знакомая говорит: дверь твоей мечты видела и ссылку кидает))) Они в то время тоже дверь входную искали и она на сайте Двери Эстет увидела то, что мне нужно! Очень теперь благодарна знакомой.
Сразу скажу, что все специалисты компании сработали на отлично. Дверь нам изготовили, привезли и поставили быстро, ремонт после монтажа делать не пришлось, все некрасивости закрыли откосы. Консультант помогла определиться с набором фурнитуры. Молодцы!
А теперь о самой двери. Мы выбрали модель Аляска 2.1. Заказывали в стандартном размере, поэтому долго дверь не ждали. При желании ее же можно заказать в нестандартных размерах. Полотно как мы и хотели 100 мм, короб 151 мм. Двери хороший утеплитель (минеральный Кнауф Термо Ролл). Уплотнение – 3 контура, один из них магнитный. Снаружи и изнутри выполнена в одном цвете (я бы назвала его «слоновая кость»), вообще на сайте у них он как-то по другому называется. Запирающие системы: несколько замков. В базовом комплекте вместе с дверью идут противосъемные ригели и усиленные петли, магнитная накладка на замок. Фурнитуру можно выбрать: золотую или хромированную. У нас стоит хром.
Вроде все рассказала. А, еще, цена двери зависит от размера, комплектации, фурнитуры. Если вопросы есть, спрашивайте, постараюсь ответить.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-11-25
Ответы пользователей

Добрый день!

Мы искренне рады Вашему отзыву.
Спасибо, что вы отметили работу нашей Компании.

С уважением, служба клиентского сервиса Компании "ЭСТЕТ".

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-11-28
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Эстет Дорс
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Святоозерская, 1А, пав. 122

Телефоны:
+7 (495) 775-27-55, +7 (495) 744-02-38

Сайт:
www.estet-doors.ru

Схема проезда: