2.2
Голосов: 9

Консалтинговая группа Текарт

прошла собеседование - дали задание - клиент реальный - просят аналитику, анализ конкурентов, юзабилити и расчет рекламы в деректе (яндекс), все сделала - 2-ое собеседование проводили 2-ое - Девушка низкого роста и парень (её помощник) - вопросов никаких не задавали, только слушали и галочки ставили - девка вообще в телефоне рылась постоянно, ей по всей видимости пофиг кто пришел на собесед, итог Вы не подходите - без объяснения причин!

я считаю выбор кандидата у них основывается не на том ЧТО РЕАЛЬНО умеет и может человек, а на личной симпатии /антипатии

не делайте их задания - так как реальный клиент и Вы тем самым делайте им БЕСПЛАТНУЮ РАБОТУ НА ХАЛЯВУ - ОНИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ВАШИМИ ИДЕЯМИ, а потом выкидывают вас как отработанный материал !!

ВОТ так выкинула 2 недели на ЭТУ ШАРАШКУ - не ходите и не рискуйте своим временем, ОНИ ЭТОГО НЕ СТОЯТ , кстати сейчас у них опять обновлена вакансия маркетолога - и обновится еще не раз - выводы делайте сами.

Желаю Вам от всей души закрыться !!

Что понравилось: ничего

Что не понравилось: на собеседовании втором относятся к кандидату потребительски, дают на задание реального клиента - ЗАЧЕМ?? вы не знаете как еще на собеседовании можно оценить подходит ли вам кандидат или нет?? собеседования начинали не вовремя, видно тем самым показывают свою занятость и какие они крутые - один негатив от их конторки

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 4 / 12
2015-12-28
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Консалтинговая группа Текарт
Контакты

Адрес:
Москва, Варшавское шоссе, д. 47, к. 4

Метро:
Тульская - 280 м

Телефоны:
+7 (495) 790-75-91

Сайт:
techart.ru

Схема проезда: