4.8
Голосов: 325

Много мебели - отзывы о мебели

Пока напишу, на днях разгребу коробки в комнате и сфоткаю шкафы )

Заказывали в Костроме, в Паново. Собирали шкафы в Саратове, а привезли с базы Иваново ))

Местных фабрик здесь очень много, но лепят они абы-как. Все ругаются, что материал используется самый дешёвый, вида в шкафах никакого нет, топорная работа. Зато цены они научились накладывать. На местном форуме тоже заметила: продают б/у мебель, практически новую, но никто брать не хочет, копейки предлагают. С рук можно и целую стенку прикупить за 5-15 тысяч, не больше.

А мы пошли в торговый центр и случайно увидели саратовскую мебель. Сразу обратили внимание на тёмно-коричневые шкафчики "ПРЕСТИЖ", затем, пройдясь по всему залу и не найдя ничего интересного, решили вернуться и оформить заказ. Их было три: два больших (метр и полтора шириной) и угловой пенал + менеджер ещё показал весь ассортимент на сайте и мы выбрали четвёртый, тоже узкий пенал, 50 см в ширину. И так они все хорошо вписались :) Получилась угловая стенка.

Когда оформляли заказ - нам сказали, что сроки доставки зависят от наличия товара на ближайшей базе. Если их нет - придётся подождать. Может три дня, а может и месяц. Через неделю нам привезли три шкафа, на следующий день пришли сборщики, а через два дня привезли четвёртый.

Мы покупали у них ещё раскладной стол-трансформер (фирму потом посмотрю и напишу о нём, кажется, это не саратовская) за 10 тысяч, и вместе со стенкой, доставкой и сборкой вышло 45 000.

Пока меня всё устраивает. Стенка красивая, аккуратная, вместительная, нет никаких резких запахов. Целых три отделения теперь для вешалок, внизу полки под обувь, сверху - под шапки. Большое зеркало. Высота - 2,20 м (наверх ещё можно закинуть что-нибудь). Надеюсь, весь мой гардероб поместится. Если что - ногами утрамбуем ))

Они, кстати, такие тяжёлые... мы их еле передвинули по полу в другую комнату. А парни их вдвоём так быстро перетаскали, когда привезли. Четвёртый шкаф вообще один сборщик сам ставил. Десантники наверное ))

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2014-10-14
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Много мебели
Контакты

Адрес:
Москва, Рязанский просп., 2/2, ТЦ Город

Метро:
Текстильщики - 2,25 км

Телефоны:
8 (800) 550-50-50

Сайт:
mnogomebeli.com

Схема проезда: