4.8
Голосов: 325

Много мебели - отзывы о мебели

Приобрели мебель в "Много мебели" в Новосибирске (на Островского). Если бы я почитала отзывы о данном магазине, то никогда бы туда не пошла. В итоге... ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА и магазином, и менеджерами в торговом зале, и мебелью! Очень порадовала компетентность менеджеров. Про любую модель (кровать, шкаф, диван и т. д) давали исчерпывающий ответ! По срокам ориентировали по разному. Что-то через две недели, что-то месяц нужно ждать. Пришло все намного раньше, чем приятно были удивлены. Вся обстановка в квартире из магазина "Много мебели", за исключением кухни (кухонных гарнитуров у них нет, к сожалению). Купили мы спальню "Сити", 2 дивана "Каир", шкафы "Оптима", диван "Мадрид", стол-трансформер. Искали мебель недорогую, вот и нашли что искали. Цена мебели вполне соответствует качеству. В целях экономии шкафы, кровать и стол привозили сами, собирали тоже сами. Во вложенных схемах все понятно как собирать, комплектующих хватило. Диваны были с доставкой и сборкой магазина. Никаких проблем, все привезли в указанное время, занесли, собрали. Надо отметить, что распаковка мебели была произведена вне квартиры, т. е. в квартире никакой грязи и мусора!!! Собрали за 15 минут все диваны! Красота!
Читала много негативных отзывов о подарках... Нормальные подарки. У нас теперь и ложка есть, и кружка! Вы же за мебелью идете в магазин, а не за подарками. Можете отказаться от подарка. Никаких проблем. Бывает что подарков нет в наличии ( у нас было такое). Зайдя в следующий раз в магазин в шутку спросили о подарке, и ... без проблем его получили! Они подняли историю наших покупок, посмотрели что подарок мы не получали и выдали нам его.
Подводя итог, могу сказать, что на сегодня мы очень довольны тем, что нашли этот магазин. Идеальное соотношение цены и качества! С удовольствием рекомендуем его нашим друзьям!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2014-02-21
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Много мебели
Контакты

Адрес:
Москва, Рязанский просп., 2/2, ТЦ Город

Метро:
Текстильщики - 2,25 км

Телефоны:
8 (800) 550-50-50

Сайт:
mnogomebeli.com

Схема проезда: