4.8
Голосов: 325

Много мебели - отзывы о мебели

Не хочу сказать что этот магазин образцово показательный, но все-таки не все так плохо (по крайней мере цена - качество компенсирует многое). Я был в Много Мебели в Самаре ТЦ Хофф. Продавцы в салоне, скажем так на 4 с минусом (можно было бы поставить просто 4, но не могу). Та девочка которая работала со мной вроде бы и ничего, ну уж слишком плавала в материале ( сделаем скидку на то что скорее всего недавно работает). Качество мебели, которая стоит в магазине неплохое, если учитывать что ее очень часто раскладывают, складывают. Правда сами конструкции какие-то не серьезные ( но и цена смешная). Я уже к моменту прихода в Много мебели где только не был! Цены реально самые низкие, а так как покупка была на дачу, то я не стал привередничать. Выбрал диван Каир и Мадрид в ткани Аризона. Доставку договор мне обещал через 30 дней с момента покупки. Усаживаемся поудобнее и начинаем ждать!
Кстати, как не удивительно, привезли все в срок! Служба доставки показала тут слаженность, доставили в оговоренный временной период, позвонили за час, бахилы одевали грузчики. Я настоял на том что бы при мне все распаковали, проверили механизм, фурнитуру, ножки и т. д. Все было впорядке, после этого я подписал документы, сказал спасибо, и они уехали дальше.
Покупка нас радует, ничего не сломалось, никаких лишних запахов от мебели. Какая бы не была банальная история, но закончилась хорошо) люблю happy end)

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2015-03-15
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Много мебели
Контакты

Адрес:
Москва, Рязанский просп., 2/2, ТЦ Город

Метро:
Текстильщики - 2,25 км

Телефоны:
8 (800) 550-50-50

Сайт:
mnogomebeli.com

Схема проезда: