4.8
Голосов: 325

Много мебели - отзывы о мебели

Поражают в последнее время люди.Столько жалоб! это не то,это не так
Компания новая!Таких цен нигде не найдешь!такую халяву предоставляют,а еще остается место для негатива.И соотношение цены и качества более,чем достойное! Очень нравится магазин!Заказывала много!Конечно,не все во время привезли,так это производство!когда на стенку за 5 тысяч нападают столько людей,конечно ни одна фабрика не справится с таким объемом! У них очереди в магазинах! За просрочку товара выдается неустойка,все по закону.не считаю что меня где то обманули.Сотрудники всегда приятные и дружелюбные.Знают то,что продают!Зайдите например в цвет диванов,да ни один продавец там свою попу от места не оторвет ради вас.А здесь ребята обученные,показали мне то, о чем я как покупатель должна задуматься,а у меня и в голову по сути не приходило.
Какие нервы вы тратите я не понимаю? откуда из вас столько льется?Сейчас практически все на заказ делается! и стоит это бешеных денег.Если нужен диван здесь и сейчас -идите на рынок и покупайте опилки!
А что касается цен и лохотрона. Опять же,не вижу обмана.Маркетинговый ход в любой рекламе есть и был всегда! Ваше дело : свято верить в мега диван за 3 тысячи или включить мозг. Взяла диван с креслом и столом, скидку получила 10 тысяч на диван! Для тех,кто собирается покупать много -у них и продуманы такие супер акции. А если вы просто хотите потратить 5 тысяч и вам плевать какого при этом качество дивана,то добро пожаловать опять же на рынок!
Очень довольна компанией!Всем советую!!Цены более чем достойные!!!!!
А вы,люди,будьте добрее!=)

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2015-04-08
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Много мебели
Контакты

Адрес:
Москва, Рязанский просп., 2/2, ТЦ Город

Метро:
Текстильщики - 2,25 км

Телефоны:
8 (800) 550-50-50

Сайт:
mnogomebeli.com

Схема проезда: