4.8
Голосов: 325

Много мебели - отзывы о мебели

«Много мебели» г. Таганрог. Заказали 30.11.2014 двуспальную кровать Mia с подъемным механизмом и матрас к ней (в магазине такого товара не оказалось – наша заявка должна быть исполнена до 29.12.2014). Хотелось, конечно же, в белом варианте, так как смотрится престижно, но ввиду скорого прибавления, остановились на коричневом варианте. С опаской прочитав в интернете о задержках поставок мебели, заплатили 100% (меньше, оказывается нельзя у них) и оформили договор. Производство мебели у этой фирмы находится то ли в городе Самаре, то ли в Саратове. Учитывая, что дело движется к новому году, мы решили ждать появления нашей кроватки после нового года, поэтому и не спешили с покупками аксессуаров в новую спальную (типа штор, покрывал и т. д). Но, не тут то было – 08.12.14 раздался телефонный звонок – завтра планируйте принять заказ! Странно! Обычно все задерживают мебель. А тут такое - на двадцать дней раньше. Грешным делом подумала о неликвиде. 09.12.14 осматривали ее вдоль и поперек, проверили все комплектующие, обивку - ну, шикарное качество и все есть!
Чудеса новогодние, да и только. Мы очень благодарны, что до нового года въедем в новую спальню и будем ее обустраивать. Особенно благодарны менеджеру Александру, внимательному и вежливому. Может быть фирма «Много мебели» намеренно завышает срок поставки мебели, чтобы не было форс-мажора и отрицательных отзывов.
Собрали кровать самостоятельно – схема довольно таки понятная, тканевое дно не стали стелить, чтобы не было пыли и от колес тоже решили отказаться по этой же причине. В общем, нам с мебелью в «Много мебели» повезло и мы до сих пор не жалеем о сделанном выборе. Единственное, на что сейчас обратила внимание, так это немного вздувшийся матрац и легко продавливающийся, хотя брали достаточно жесткий. Да, матрац совсем не супер.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2015-06-17
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Много мебели
Контакты

Адрес:
Москва, Рязанский просп., 2/2, ТЦ Город

Метро:
Текстильщики - 2,25 км

Телефоны:
8 (800) 550-50-50

Сайт:
mnogomebeli.com

Схема проезда: