3.7
Голосов: 29

MosGrand Недвижимость

Уважаемое руководство сайта и их модераторы!
С целью подтверждения нижеперечисленных фактов имеются документальные доказательства, которые при необходимости возможно передать Вам для ознакомления, либо опубликовать на сайте.

Екатерина-Марина-Станислав с "сомнительного" агенства mosgrandrealty, что за небылицы Вы рассказываете?! Мною осуществлён звонок по Вашему телефону, указанному в объявлении о предоставлении коттеджа в аренду, который интересовал меня лично! Я готова и сейчас оплатить его, подписав соответствующий договор, если бы это было правдой. Но у Вас, видимо, провалы в памяти, я Вам напомню состоявшийся между нами разговор. Вы мне задали несколько вопросов (ц) Как Вас зовут? Для кого Вы ищете коттедж? Какое мероприятие планируется? На все вопросы Вы получили ответы, кроме одного: Вам понадобилось имя моего супруга, что мне показалось странным, о чем Вам и сообщила. Задав встречный вопрос, а именно с какой целью Вам необходимо получить информацию о имени моего супруга, менеджер по-хамски ответил, что подбирать мне ничего не собирается и чтобы я больше не звонила! Честно сказать... с таким сталкиваюсь впервые, решив прояснить ситуацию, повторно перезваниваю для связи с руководством. Но общаться со мной не захотели. Я уведомила данную компанию, что вынуждена оставить соответствующий правдивый отзыв о их компании, так как, просмотрев данное предложение в интернете, выяснилось, что агентство занимается "Разводом" - Коттедж, который, якобы, предлагается для сдачи в аренду, расположен совершенно по другому адресу и имеет статус продажи по цене 20 000 000$ (двадцать миллионов долларов США) и никогда не предлагался для сдачи в аренду. После публикации фактических обстоятельств о сомнительном агенстве mosgrandrealty, в мой адрес начали поступать угрозы. А прочитав отзыв, прокомментировали, что будет размешана негативная реклама обо мне лично и о моем месте работы.
Для разоблачения Вашей деятельности готова опубликовать скриншоты отправленных мне сообщений с Вашего номера, указанного на Вашем же сайте, а также информацию о недвижимости, которую якобы Вы сдаёте в аренду и дискредитирующие сообщения, опубликованные в интернете, не соответствующие действительности и порочащие честь и достоинства, с целью подрыва деловой репутации. В то числе сообщаю, что в тексте письма, публично размещённого с Вашего IP адреса, содержатся признаки состава преступления 128.1 ч.2 УК РФ, в котором отображено желание наступления негативных последствий, то есть Вы действовали с умыслом (отправляя Смс сообщения) и хотели распространить в СМИ негативную информацию не соответствующую действительности.
Уведомляем, что в адрес Вашей компании и конкретного физического лица будут приняты меры, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 8 / 1
2017-02-08
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
MosGrand Недвижимость
Контакты

Адрес:
г. Москва Ленинский проспект, 63/2, офис 286

Метро:
Академическая - 1,25 км

Телефоны:
По аренде коттеджей
8 (495) 507-44-57

По аренде ресторанов
8 (495) 765-62-63

По аренде квартир
8 (495) 532-79-72

Сайт:
www.mosgrandrealty.ru

Схема проезда: